Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Право собственности на фотографии (изображения)






6.1 Использование фотографий Клиентом. Клиент приобретает фотографии только для личного использования и не имеет права использовать их в коммерческих целях и/или передавать права коммерческого использования третьим лицам.

6.2 Использование фотографий Фотографом. Для проведения маркетинга собственных услуг, Фотограф обладает всеми авторскими и имущественными правами на все фотографии отснятые для Клиента, в том числе правами на проведение дополнительной печати фотографий, на использование фотографий в публикациях собственной рекламы или демонстрационном портфолио. Без получения письменного разрешения Клиента, Фотограф не имеет права продавать кому-либо, в том числе передавать права на коммерческое использование в печати, все фотографии, отснятые для Клиента.

6.3 Права кроме Права копирования и воспроизводства. Фотограф дает право Клиенту на воспроизводство фотографии только для личного пользования. В случае публикации фотографий Клиента в печати, Клиент обязан потребовать у издания упоминания в публикации имени Фотографа, сделавшего данный фотоснимок.


7. Невозможность исполнения заказа.


7.1 В случае невозможности исполнения обязательств Фотографом по независящим от него причинам, он не возвращает задаток и договор расторгается.


8. Качество.


8.1 В зависимости от условий на рынке, и в соответствии со своим профессиональным опытом, Фотограф самостоятельно выбирает производителя фотокамер используемых для фотосъемки, компаний производящих печать фотографий и производителей альбомов. Фотограф гарантирует Клиенту, что все материалы, используемые в работе, являются качественными, не просроченными и соответствующими техническим характеристикам производителя.

8.2 Даже при условии, что в процессе исполнения заказа Фотограф использует высококачественные печатные фото материалы, со сроками использования более чем 20 лет, Клиент понимает и признает, что через время цветная краска на фотографии может выцвести либо обесцветиться, так, как это присуще цветным краскам, используемым в современной печати фотографий, и тем самым освобождает Фотографа от какой-либо ответственности.


9. Ограничение ответственности (обстоятельства непреодолимой силы).


9.1 В случае возникновения пожара, землетрясения, войны, забастовок или других условий повлекших за собой невозможность Фотографом исполнить условий данного Договора, Фотограф освобождается от любой ответственности.. Данное ограничение ответственности распространяется и на условия когда, все фотоматериалы, отснятые для Клиента, испорчены в процессе обработки либо утеряны по вине третьих лиц.

9.2 В случае оскорбительных действий со стороны заказчика (или гостей заказчика) в любой форме это является условием повлекшим за собой невозможность Фотографом исполнить условий данного Договора, Фотограф освобождается от любой ответственности авансовый платёж при этом не возвращается. Данный договор считается разорванным по вине заказчика

 


10. Разное.


10.1 Данный Договор подписан в двух экземплярах по одному у каждой из сторон.

10.2 Любые изменения данного Договора должны быть сделаны только в письменном виде и подписаны обеими сторонами. Все устные обсуждения условий данного Договора теряют силу с момента его подписания.

10.3. При продолжительности съемки более 6 часов Клиент обеспечивает Фотографа горячим питанием или предоставляет перерыв на 1 час.

10.4. Все претензии предьявляются только в письменном виде.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию