Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга учета военнослужащих, находящихся в командировке и отпуске





 

№ п/п Воинское звание Фамилия, имя, отчество Условное наименование воинской части Цель прибытия в гарнизон Номер и дата отпускного билета (командировочного удостоверения) Адрес места жительства в отпуске (командировке) Когда должен убыть в свою воинскую часть Отметка о причине и сроке задержки Отметка о снятии с учета
                   

 

«______» ___________________________

(число, месяц, год)


5. При объявлении мобилизации все военнослужащие, находящиеся в отпуске (за исключением находящихся в отпуске по болезни) или командировке, обязаны сняться с учета и немедленно выехать к месту службы, не ожидая особых распоряжений. Если воинской части по месту прежней дислокации не окажется, военнослужащие обязаны явиться к ближайшему военному коменданту или в военный комиссариат. Военнослужащие, находящиеся в отпуске по болезни, обязаны прибыть в военный комиссариат для переосвидетельствования, а при невозможности явки по состоянию здоровья немедленно письменно известить об этом с приложением справки лечащего врача.

6. Учет воинских частей (отдельных подразделений, команд) гарнизона ведется помощником начальника гарнизона по организации гарнизонной службы по установленным правилам.

Командиры (начальники), направляющие воинские части (подразделения, команды) в другой гарнизон, обязаны поставить в известность начальника этого гарнизона о предстоящем их прибытии. Если воинские части (подразделения, команды) направляются на территорию другого военного округа, об этом заблаговременно сообщается начальнику штаба этого военного округа.

Командир воинской части (подразделения, начальник команды) по прибытии воинской части (подразделения, команды) в указанный гарнизон обязан доложить об этом начальнику гарнизона (помощнику начальника гарнизона по организации гарнизонной службы) и поставить ее на учет в день прибытия.


 

Приложение № 14

к Уставу гарнизонной, комендантской

и караульной служб

Вооруженных Сил

Российской Федерации

(к статьям 24, 37, 54, 71, 93.11, 93.14, 93.18, 93.36, 93.52, 188, 189, 192, 224 и 226)

 

Date: 2015-11-14; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию