Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прическа и макияж





 

Ваши прическа и макияж, точно так же как и одежда, сильно влияют на то, насколько уверенной и привлекательной вы себя ощущаете. При ошеломляющем количестве косметической продукции немудрено запутаться и отказаться покупать что-то новое. Проще всего узнать, какой макияж лучше всего вам подходит, зайдя в отдел косметики высококлассного магазина. А сделать нужно следующее. Выберите торговую марку, которая, по вашим ощущениям, лучше всего подчеркнет ваш индивидуальный стиль и впишется в ваш бюджет. Найдите время для урока макияжа и точно определите для себя, что вы хотите от него получить. Если вы хотите приобрести только один-два продукта, скажите об этом специалисту по макияжу заранее. Она или он оценит вашу честность. Будьте внимательны, когда вам будут объяснять, как использовать эти продукты, чтобы вы потом легко могли все повторить самостоятельно. Если же возможность посетить люксовый магазин не входит в рамки вашего финансового плана, похожего результата можно добиться, применяя косметику, купленную в аптеке. В журналах вы найдете вдохновение, рекомендации по выбору продукции и палитры, а также простые инструкции.

Мне нравится, когда все просто. Немного блеска для губ, капелька туши, намек на тени для век и румяна всего за несколько минут превратят вас в красотку. Когда речь идет о макияже, то чем его меньше, тем больше эффект. Чуть-чуть косметики, примененной со вкусом и мастерством, - и многое меняется. Женщины красивы от природы, особенно когда ведут неотразимый образ жизни.

Что касается прически, то в этом плане лучше стремитесь к идеалу. Превосходная стрижка подчеркнет ваши черты лица и будет ежедневно экономить время и энергию, когда вы будете собираться. Подрезайте волосы, по меньшей мере, раз в полтора месяца, а если у вас окрашенные волосы или мелирование - даже чаще. Мне нравится пользоваться товарами, которые рекомендует мой стилист. Мне больше не приходится теряться в догадках, а изысканный внешний вид стоит пары лишних потраченных долларов.

 

Date: 2015-11-14; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию