Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индиго-учителя





 

Чтобы появились индиго-учителя, в обществе должно было зародиться соответственное духовно-философское течение и интерес к новым знаниям. С января 1970 года до ноября 1984 года планета Нептун вошла в знак Зодиака Стрелец, в котором Нептун является вторым управителем. Именно с этого периода в тоталитарной стране СССР стали проникать и развиваться идеи духовно-философского содержания. В то время как во всём мире эти знания процветали спокойно и многогранно, начало 80-х годов ознаменовалось бурным развитием оккультного и духовно-философского направления в нашем закрытом советском обществе.

Духовно-философское развитие гораздо тоньше и глубже, поэтому понадобилось много времени, чтобы с января 1998 года, наконец-то, начали рождаться индиго-учителя, посланцы первой волны духовного перерождения всего общества. Учителя – это хранители знаний, которое накопило человечество. В это время планета Нептун вошла в Водолей, где она экзальтирует, что на языке астрологии означает яркое духовное озарение через осознание простых истин. Водолей и его планета-управительница Уран хранят в себе знания, лежащие в разных учениях и в другой плоскости, но эти знания приходят через самообразование, а Нептун переводит и связывает их с духовной жизнью людей. Нептун в Водолее будет находиться до 2012 года. За это время родится целое поколение детей индиго-учителей, для которых авторитеты священнослужителей не будут играть важной роли! Индиго-учителя не будут воевать со священниками, ибо они – идеалисты, но за них это сделают индиго-экстрим.

С 1996 и по 2008 годы Плутон находился в зодиакальном знаке Стрелец. Здесь философия и религии, духовные учителя и все учения, которыми живёт и пользуется человечество. Стрелец ведает философским и религиозным отношением к жизни, вот почему в этот период обострилась межрелигиозная, внутрирелигиозная борьба и даже война. В этот период на Землю придёт очень много духовных сущностей в личине детей индиго-учителя. Именно благодаря им возродятся новые духовные дисциплины: медицина, психология, воспитание и образование. Всё изменится в этом мире, но не все взрослые готовы к этим изменениям, а поэтому у них будут большие проблемы с их детьми – с их здоровьем, психикой и интеллектом. Индиго-учителя показывают глубокое сочувствие ко всем живым существам и болезненно реагируют на жестокость и несправедливость. Они сами делают для себя открытия о том, что душа не наследуется от мамы и папы. Индиго-учителя обострённо чувствуют несоответствия между тем, что человек говорит, и тем, что он думает. Они хотят изменить людей и объединить их друг с другом.

Во всём прогрессивном мире принято воспитывать этих детей в вальдорфских школах; в России же существует школа Щетинина, в которой прекрасно развивают детей-индиго.

Под знаком Стрельца формируется понимание о единстве Бога. Вот почему, когда индиго-учителя вырастут, патриархальные силы ведущих религий не найдут в них опоры, и эти религии рухнут или преобразятся, примут новые доктрины, например, о тайне перерождении души, о единстве Бога и о влиянии звёзд, и тому подобное. Самая сильная и красивая волна индиго-учителей начнёт рождаться с 2012 года по 2026 год, когда планета Нептун будет находиться в своём знаке – Рыбы.

В книгах Владимира Мегре "Звенящие кедры России" мы находим информацию, которую ему поведала Анастасия. Она говорит о том, что на всей Земле появятся новые дети, которые будут наделены такими Божественными способностями, что весь мир качественно изменится. И это было сказано много лет назад.

 

Date: 2015-11-13; view: 1669; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию