Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Унывать нет оснований





 

При обсуждении вопросов о том, как России вновь стать самостоятельной и прекратить свое ограбление, обязательно поднимается паника по поводу того, что Запад и США этого не позволят, блокаду объявят и чуть ли войска не введут. Вон, дескать, они военные базы строят уже чуть ли не на территории России.

Что касается военной силы, то хотел бы снова обратить внимание на то, что США и НАТО как военная сила никчемны, что показали их последние войны и особенно их война с Югославией и Ираком. Ведь на бомбежку своей территории Россия способна и всегда будет способна ответить ядерным ударом. Поэтому югославский и иракский варианты для НАТО исключены. Что касается баз, то пусть строят хоть под Москвой. Дело в том, что у нас хромают средства разведки и поди ты выясни, где находятся те войска НАТО, на которые нужно сбросить атомную бомбу. А тут вот они – на своей базе. Не промажешь. Ведь присмотритесь: наиболее умный и опытный руководитель страны во всем мире – Фидель Кастро. И у него на Кубе находится американская военная база Гуантанамо. Так Фидель не только не требует ее убрать, Куба и арендную плату с США не берет.[165]При этом ведет абсолютно свободную политику: залетели в воздушное пространство Кубы два американских самолета и не сели по требованию, кубинцы просто взяли их и сбили, а извиняться и не подумали. В США тихо повякали и заткнулись. А что делать? Попробуй применить к Кубе афганский вариант, так она же от Гуантанамы камня на камне не оставит, американцы же и удрать не успеют. А ведь Куба по численности населения в два раза уступает Афганистану.

А по поводу экономической блокады России следует сказать, что наши предки чуть ли не во все время Сталина находились в еще худшей блокаде, но прорывали ее, когда надо было, и такое народное хозяйство создали, что выстояли во Вторую мировую войну практически против всей Европы. Так чего же нам бояться?

Дело еще в том, что легенда о всемирной любви к американцам и тесно связанному с США международному еврейству живет только благодаря контролируемым США и этим еврейством СМИ. Они убеждают народы, что это так. Бедных немцев замордовали до такой степени, что они против еврейского расизма и шепотом бояться слово вымолвить. Но ведь это ничего не говорит о действительном отношении народов мира к своим жандармам. Вон в Австрии Хайдер сказал какую‑то правду и тут же бросился извиняться перед Израилем, но австрийцы даже это ему простили, и на выборах каждый пятый проголосовал за него. То же самое случилось и во Фракии с Ле Пэном. А ведь все это происходит в условиях, когда мировая пресса нещадно поносит Хайдера и Ле Пэна, обзывая их фашистами и антисемитами. Надо понимать, что истинного настроения и мнения населения пресса никогда не отражает, поскольку она пытается его формировать, т. е. навязывать населению мнение, нужное хозяевам прессы. Да, пресса еврейских расистов сильна, но она не всемогуща.

Любовь всех стран к США – это любовь к США правительств этих стран, и эта любовь не бескорыстна. Но ведь всех не купишь, да и США покупают правительства для того, чтобы сэкономить деньги на населении этих стран.

Мне как‑то в теплой компании за рюмкой чая пришлось беседовать с российскими разведчиками, некоторые из которых были действующими. Я не задавал конкретных вопросов, чтобы не ставить их в неловкое положение, и расспросил о положении в принципе. Раньше, – начал я, – когда был СССР, масса граждан других стран работала на вас – резидентов советской разведки – из идейных соображений, бесплатно. Такими, к примеру, были агенты СССР в Англии, так называемая «Кембриджская пятерка». Американцы же всегда покупали себе в агенты предателей за деньги. Сейчас положение изменилось: СССР нет, Россия – оккупированная территория США, денег у российской разведки практически нет. Есть ли у вас в странах вашего пребывания хоть какие‑нибудь агенты и чем вы их вербуете?

И тут оказалось, что у этих разведчиков, которые служили во внешне очень дружественных США странах, от трех до четырех десятков агентов у каждого, причем агенты эти работают на Россию практически бесплатно. И руководствуются агенты двумя вещами.

Во‑первых, в мире жива надежда, что СССР погиб не навсегда, что Россия еще воспрянет, и многие идут на риск, чтобы помочь ей в этом. Помогают не режиму Ельцина или Путина, понимая, что это американские марионетки, помогают России. Во‑вторых, в мире во всех странах сильна прослойка населения, глубоко ненавидящая США и готовая вредить им, чем только возможно. И вы сами понимаете, что противостоять оболваниванию всемирных проамериканских СМИ могут только очень неглупые люди, так что и агенты России в других странах достаточно действенны.

Поэтому, если Россия возродится, то, как говаривали советские немцы, это еще «шрайбен вилами по вассеру»,[166]кто кому объявит блокаду.

Нужна только решительность в каждом из нас и, главное, правительство России, члены которого бы боялись нас, своего народа, а не того, что их счета в иностранных банках по требованию США будут конфискованы. А такое правительство, сами понимаете, невозможно без власти народа России над ним – без суда избирателей над членами избранной ими высшей власти. С какой стороны ни подойди, а все вертится вокруг одного и того же вопроса, без решения которого невозможно вообще что‑либо решать.

 

Date: 2015-11-13; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию