Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отредактируйте данное письмо





АО «Сети и системы»

Начальнику отдела сбыта

Г-ну Щукину В.Н.

 

Уважаемые господа

ввиду несоответствия Ваших действий ранее принятым договоренностям, прошу объяснить причины срыва поставок оборудования и сообщить, когда в конце концов вы выполните свои обязательства. Вы же срываете нам годовой баланс.

 

Заместитель директора

по коммерческим вопросам Сазонов И. В.

22.01.03 г.

________________________________________________________________

 

АО «Сети и системы»

Начальнику отдела сбыта

Щукину В.Н.

 

Уважаемый Щукин В.Н.

Ввиду несоответствия Ваших действий ранее принятым договоренностям, прошу объяснить причины срыва поставок оборудования и сообщить, когда вы выполните свои обязательства.

 

22.01.03 г.

 

Заместитель директора

по коммерческим вопросам Сазонов И. В.

 

 

Напишите доверенность на получение зарплаты, заявление о приеме на работу, расписку в получении спортивного инвентаря.

 

Доверенность

ДОВЕРЕННОСТЬ


ООО «Наш Дом», ул. Петровского, 35 - 70; 19 ноября 2009
(место и дата выдачи доверенности прописью)


Я, гр. Иванов Иван Ивановичпроживающий по адресу: г. Пенза, ул. Калинина, 118 – 25, доверяю гр. Петрову Петру Петровичу, проживающему по адресу: г. Пенза, ул. Собинова, 18 – 40, получить в ООО «Наш дом» мою заработную плату в размере 15000 (пятнадцати) тысяч рублей. Расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.
_______________
(подпись) " 19 " ноября 2014 года настоящая доверенность удостоверена мною, Соколовым Р. А., нотариусом Сочневым Ю. А. нотариальной конторы, № 13453, дата выдачи лицензии – 15 октября 2000 г.Доверенность подписана гр. Терентьевым О.А. в моем присутствии. Личность доверителя установлена, дееспособность его проверена.
Зарегистрировано в реестре за №. 157489
Взыскано по тарифу: 1500 руб.
Нотариус: Сочнев Ю. А. (подпись)

Заявление о приеме на работу

Генеральному директору

ООО «Росстрой»

Игнатову Б. В.

Степанова А. И.

г. Пенза, ул. Ленина, 118-12

Date: 2015-11-13; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию