Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






детализированная смета проекта. № п/п наименование статьи количество единиц (с указанием названия единицы - напр





 

№ п/п наименование статьи     количество единиц (с указанием названия единицы - напр., чел., мес., шт. и т.п.) стоимость единицы (руб.) запрашиваемая сумма (руб.)     софинансирование (если имеется)   общая стоимость проекта (руб.)
привлеченные финансовые средства для реализации проекта (руб.) привлеченные и собственные нефинансовые ресурсы для реализации проекта в денежном выражении (руб.)
               
               
               
               

 

Дата заполнения заявки _________________________________ ____________________________

(день, месяц, год)

 

Руководитель организации/проекта _____________________________________________________ ФИО

м.п. подпись

 

 

Главный бухгалтер организации __________________________________________________ ФИО (если имеется)

м.п. подпись

 

Утверждено

постановлением

Правительства Республики Тыва

от «___» _______2015 года № __

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсной комиссии по отбору социально значимых проектов, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений

 

I. Общие положения

 

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации деятельности Конкурсной комиссии по отбору социально значимых проектов, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений (далее – Комиссия, проектов).

1.2. Целью деятельности Комиссии является проведение конкурсного отбора проектов на получение грантов на реализацию социально значимых проектов, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений (далее – грант).

1.3. Деятельность Комиссии осуществляется с соблюдением принципов гласности, объективной оценки, единства требований и создания равных конкурентных условий, на основе коллегиального обсуждения и решения вопросов, входящих в компетенцию Комиссии.

1.4. В своей деятельности Комиссия руководствуется законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Тыва, а также настоящим Положением.

1.5. Комиссия является коллегиальным органом, осуществляющим свою деятельность на общественных началах.

1.6. Организационное обеспечение деятельности Комиссии осуществляет Министерство культуры Республики Тыва (далее – Министерство).

1.7. Сумма гранта по каждому приоритетному направлению, указанному в Положении о проведении конкурса на получение грантовой поддержки на реализацию социально значимых проектов, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений, определяется Комиссией в зависимости от стоимости проектов, но не более объемов бюджетных ассигнований, установленных в республиканском бюджете Республики Тыва на эти цели.

 

II. Задачи и функции Комиссии

 

2.1. Основной задачей Комиссии является определение победителей Конкурса на присуждение грантов.

2.2. Комиссия выполняет следующие функции:

рассматривает и оценивает заявки и прилагаемые к ним документы и материалы, представленные на конкурс;

обобщает и анализирует результаты рассмотрения и оценки заявок;

определяет победителей конкурсного отбора.

 

III. Порядок работы Конкурсной комиссии

 

3.1. Заседание Комиссии назначает и проводит председатель Комиссии или его заместитель в отсутствие председателя Комиссии.

3.2. Организационно-техническую деятельность Комиссии осуществляет ответственный секретарь.

3.3. Повестка заседания должна быть сообщена всем членам Комиссии не менее чем за три дня до объявленной даты.

3.4. Заседания Комиссии правомочно при наличии не менее двух третей членов Конкурсной комиссии от ее списочного состава.

3.5. Комиссия в день заседания осуществляет отбор победителей по каждому направлению в соответствии с установленными в Положении о проведении конкурса критериями.

3.6. Члены Комиссии оценивают заявки по каждому из критериев, определенных в Положении о проведении конкурса. Сумма баллов, выставленная всеми членами Комиссии по всем критериям, составляет итоговую оценку заявки.

3.7. Победителями конкурса считаются соискатели гранта, чьи проекты получили наибольшее число голосов присутствующих на заседании членов Комиссии по соответствующим направлениям. В случае равенства голосов правом решающего голоса обладает председатель Комиссии.

3.8. Результаты конкурса оформляются протоколом о результатах конкурса. Протокол о результатах конкурса подписывается председателем Комиссии и всеми членами комиссии не позднее 5 рабочих дней с момента окончания конкурса.

3.10. В течение 5 рабочих дней после подписания протокола с результатами конкурса соискателям гранта направляются Министерством уведомления о результатах конкурса. Протокол Комиссии с результатами конкурса размещается на официальном сайте Министерства, Министерство образования и науки Республики Тыва, Министерства по делам молодежи и спорта Республики Тыва в течение десяти дней со дня принятия решения Комиссией о победителях конкурса проектов.

3.11. Соискатели гранта вправе обжаловать решение Конкурсной комиссии в установленном законом порядке.

 

Date: 2015-11-13; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию