Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения выпускной квалификационной работы





 

Темы и руководители выпускной квалификационной работы утверждаются приказом ректора университета.

Проект приказа готовится выпускающей кафедрой.

В обязанности руководителя выпускной квалификационной работы входит:

- своевременная выдача задания на выполнение работы;

- систематические консультации с целью оказания методической и организационной помощи;

- контроль за работой студента;

- проверка содержания и оформления выпускной квалификационной работы;

- подготовка отзыва на выпускную квалификационную работу.

Тематика выпускных квалификационных работ должна характеризоваться теоретической или практической значимостью, актуальностью, отражать реальные потребности практики. В прикладных темах предпочтение отдается темам, сформулированным по заявкам организаций. Допускается выполнение комплексного проекта по одной теме несколькими студентами, однако каждый из них должен отвечать за конкретную часть работы, удовлетворяющую вышеназванным требованиям.

Студент может также предложить свою тему выпускной квалификационной работы с обоснованием целесообразности ее разработки, особенно в случаях, когда тема работы является продолжением исследований, проводимых в процессе написания курсовых и научных работ, либо предложена организацией, где студент проходил производственную практику.

Примерная тематика выпускных квалификационных работ приведена в приложении Б.

После выбора темы выпускной квалификационной работы (с учетом интересов своих и организации) студент подает заявление (приложение В) на имя заведующего кафедрой с просьбой разрешить ее написание, где указывает тему, руководителя проекта, объект исследования. Заявление визируется руководителем работы.

Нормативным документом, устанавливающим объем отдельных разделов выпускной квалификационной работы, границы и глубину исследования темы, сроки представления являются данные методические указания и задание на выпускную квалификационную тработу.

Тема выпускной квалификационной работы в задании должна формулироваться в строгом соответствии с приказом ректора университета. Изменение темы работы осуществляется в исключительных мотивированных случаях и оформляется в установленном порядке приказом ректора в начале срока выполнения выполнения выпускной аттестацидипломного проектирования.

Форма задания на выполнение выпускной квалификационной работы приведена в приложении Г.

Задание на выпускную квалификационную работу составляется не позднее одной недели с начала срока выполнения работы, установленного учебным графиком.

Задание на работу утверждается деканом факультета. Задание составляется в двух экземплярах, один из которых брошюруется в работу (расчетно-пояснительную записку), второй - сдается на кафедру для комплектования документов на защиту выпускных квалификационных работ.


Структура и содержание выпускной квалификационной работы бакалавра

Date: 2015-11-13; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию