Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуал примирения





Если конфликт уже произошел, примириться с партнером вы сможете с помощью следующего ритуала.

1. Встаньте друг против друга.

2. Соединитесь взглядами и сильно выдохните в пакеты. Закройте их, трижды поцелуйтесь и разведите костер, в огне которого сожгите ваши пакеты и что-нибудь еще, олицетворяющее размолвку между вами. Взявшись за руки, перепрыгните через пламя и, не оглядываясь, отправляйтесь домой. Устройте романтический ужин и накормите друг друга красной пищей, например клубникой, для того чтобы скрепить ваше примирение.

 

Ароматерапия для успокоения после ссоры

Эта практика поможет вам быстро прийти в себя после конфликта, она вернет вам силы и уверенность в себе, а также ясность, которая поможет вынести из ссоры правильное решение.

1. В чашу аромалампы налейте воды, добавьте 5–7 капель эфирного масла мяты и зажгите свечу. Масло будет постепенно испаряться с поверхности медленно нагревающейся воды, наполняя ароматом комнату.

2. Не доводите воду до кипения и время от времени доливайте ее в чашечку. Не располагайте аромалампу на пластиковой поверхности. Чашечку аромалампы необходимо периодически промывать горячей водой. Эфирное масло должно создавать в помещении тонкий нежный аромат, а не грубый назойливый запах.

3. Продолжительность процедуры может колебаться от 10–15 минут до 3 часов. Аромалампу можно заменить керамической или фарфоровой чашей с горячей водой, температура которой не превышает 50 °C.

Аффирмации в помощь

Хорошо практики подкреплять аффирмациями. Читайте их несколько раз в день, когда в отношениях нарастает напряжение.

 

День за днем я улучшаю свою жизнь. Я процветаю!

Моя жизнь благословенна и поддерживается Небесами сейчас и всегда!

Я живу в гармонии и мире со всей Вселенной!

Date: 2015-11-13; view: 552; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию