Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастера Фэн-Шуй говорят, что одежда должна быть всегда опрятной и привлекательной, чтобы Госпожа Удача вас сразу нашла





Старайтесь выражать своей манерой одеваться, насколько вы любите жизнь и самого себя!

Не носите черные шляпы. Это плохой Фэн-Шуй и называется "вода на верхушке горы". Дело в том, что черный - это цвет воды, соответственно, черная шляпа - это вода на голове, что неблагоприятно.

Не носите одежду, с которой у вас связаны неприятные воспоминания. Подсознательно каждый раз, одевая любой предмет одежды, в котором с вами произошло что-то нехорошее, ваш уровень энергии понижается.

Это может выражаться в плохом самочувствии, настроении и ощущении подавленности. Например, если вы открываете шкаф и видите костюм, в котором вы разводились, или еще что-нибудь в этом роде, это плохо действует на вас, вытягивает из вас ценнейшую жизненную энергию. Самое лучшее, что вы можете сделать с такой одеждой, - вообще удалить ее из своего дома. Любые методы хороши: подарите, продайте, отдайте нуждающимся.

Носить украшения, со вкусом подобранные к одежде, и особенно из благородного металла - это очень хорошо. Сочетание благородных металлов с драгоценными или полудрагоценными камнями представляет собой созидательный цикл элементов, что весьма благоприятно.

Единственный момент: убедитесь, что эти украшения не переданы вам по наследству от близких, у которых была тяжелая судьба. В таком случае велика вероятность, что негативная энергия так или иначе продолжает влиять и на вас. Лучше купите тогда новые.

Наиболее сильным талисманом для привлечения всех видов удачи, который можно носить на себе, является изображение символа двойной удачи.

Он может быть выполнен в виде узора для украшений: кольца, подвески, запонки - или вышит на одежде. Я видела эти символы двойной удачи в виде гравировки, украшающей деловые аксессуары одного преуспевающего московского бизнесмена.

Следите, пожалуйста, за тем, чтобы никогда не использовать в одежде изображения хищных зверей. Энергия, исходящая от них, слишком неблагоприятна как для вас, так и для окружающих. Мастера Фэн-Шуй не рекомендуют носить одежду в яркую контрастную полоску, так как это символически разрезает человека. То же относится к резким геометрическим формам и узорам, например клеткам или треугольникам.

Зная основные законы взаимодействия энергий, вам намного легче будет сделать правильный выбор.

Позвольте из моего собственного опыта порекомендовать вам использовать мощный талисман удачи, который можно повесить с внутренней стороны входной двери. Это - "Колесо Фортуны" - олицетворение всех позитивных аспектов жизни, выраженных в одном символе.

В центре его находится священный знак Ом, связывающий устремления с божественной энергией и очень благотворно действующий на дом в целом.

Date: 2015-11-13; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию