Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок организации и проведения Конкурса





6.1. Конкурс проводится в двух номинациях:

- «Лучший туристский маршрут»;

-«Лучшее фото».

6.2. Номинация «Лучший туристский маршрут».

Участниками Конкурса представляются:

- заявка на участие в Конкурсе в соответствии с Приложением №1 к Положению;

- описание проекта, оформленное в следующей последовательности: название, автор, проблематика, цели, задачи, целевая аудитория, место проведения, география маршрута, продолжительность, ход маршрута (технологическая карта), необходимое материально-техническое обеспечение, стоимость маршрута, способы продвижения, ожидаемые результаты и перспективы реализации маршрута, опыт практического применения (в случае, если разработанный маршрут уже был апробирован). Описание проекта должно соответствовать следующим требованиям:

- объем не менее 10 и не более 15 страниц печатного текста (формат А4, шрифт Times New Roman, 14 шрифт, одинарный интервал);

- презентация в формате Microsoft PowerPoint версии не позднее 2003г. В презентациях не должны использоваться изображения с мелкими деталями (важными для понимания содержания презентации). Не более 15 слайдов.

 

 

6.3. Номинация «Лучшее фото».

Участниками конкурса представляются:

- заявка на участие в Конкурсе в соответствии с Приложением №1 к Положению с указанием номинации;

- фотографии: не более 3 работ размером не менее 1920 х 1200 (либо 1200 х 1920) и разрешением не менее 300 dpi. Работы не должны содержать каких-либо авторских плашек, добавленных рамок и т.д.

В 2015 году в рамках Конкурса выделяется специальная номинация «Лучшее фото. Празднуем 70-летие Великой Победы». Количество работ, представляемых в данной номинации, – не более 1 от одного участника. По итогам Конкурса в специальной номинации «Лучшее фото. Празднуем 70-летие Великой Победы» будет определен 1 победитель.

6.4. По окончании срока приема материалов экспертная комиссия в течение месяца осуществляет экспертизу проектов по номинациям «Лучший туристский маршрут» и «Лучшее фото». Работы оцениваются по 5-балльной системе в соответствии с критериями оценки. Максимальное количество баллов по каждому из критериев – 5. Среди проектов, набравших наибольшее количество баллов в номинации «Лучшее фото», определяются 3 победителя (1-е, 2-е, 3-е места). В специальной номинации «Лучшее фото. Празднуем 70-летие Великой Победы» определяется 1 победитель. Презентация данных работ в очной форме не требуется.

Лучшие работы в номинациях «Фото» будут использованы министерством в дальнейшем на мероприятиях, связанных с презентацией туристского потенциала области на региональном, всероссийском и международном уровнях.

По номинации «Лучший туристский маршрут» экспертной комиссией отбирается 5 студенческих работ, также набравших наибольшее количество баллов по каждому из критериев оценки проектов номинации. Авторы отобранных проектов представляют свои работы в презентационной форме на заседании экспертной комиссии в день подведения итогов Конкурса. Приветствуется зрелищное представление проектов (музыкальное сопровождение, сценки, интерактивные элементы).

По результатам защиты объявляются победители Конкурса (1-е, 2-е, 3-е места). По туристскому маршруту, занявшему 1 место, министерством молодежной политики, спорта и туризма совместно с туристско-информационным центром области будет организован пресс-тур.

6.6. Лучшие авторские проекты будут размещены на турпортале региона www.tourism.saratov.gov.ru. Лучшие туристские маршруты будут рекомендованы для практической реализации. Фотоматериалы могут быть использованы при изготовлении полиграфической продукции, отражающей турпотенциал региона.

 

Date: 2015-12-11; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию