Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






руб/чел

Новогоднее ВОДНОЕ ШОУ

«Рецепт волшебства»

СК Олимпийский

руб/чел

Грандиозное водное шоу "Рецепт волшебства" в бассейне СК "Олимпийский" поставила Мария Кисилева, которая является трехкратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию. Её проекты славятся красотой и размахом, потрясающими костюмами и декорациями, оригинальной музыкой и разнообразными номерами. Звезды синхронного плавания покажут свое мастерство, выступление будет разбавлено головокружительными трюками на аквабайке и флайборде. В представлении "Рецепт волшебства" задействовано свыше 70-ти профессиональных артистов и спортсменов.

06:45 - Сбор группа у гостиницы "Владимир"
07:00 - Отправление
14:00 - Начало представления
Действие представления переносит зрителей в уютный дом, где все подготовлено к встрече Нового Года, стоит нарядная ель с игрушками, переливаясь яркими красками. Маленькая девочка, стоя у окна, любуется пролетающими за окном снежинками, воздух наполнен удивительным ожиданием чуда. В этот момент распахивается форточка от случайного порыва ветра, с дерева срывается новогодняя игрушка - оранжевая обезьянка. Девочка, обернувшись на шум, увидела чудо - ожившую игрушку. В единой волшебной истории сочетаются элементы большого спорта, различные жанры искусства, технические новинки. Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа и конечно, поздравления от Деда Мороза!
17:00 - Сбор группы,отправление
18:00 - Посещение Макдональдса (за доп.плату)
22:00 - Ориентировочное время прибытия во Владимир

 


<== предыдущая | следующая ==>
Построение проекций линии пересечения заданных поверхностей | Наличие потребительного спроса

Date: 2015-12-11; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию