Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие ещё нужны доказательства, чтобы обличить банду преступников с большим историческим стажем?





Обличавшие иудаизм Великие мудрецы Востока- Махатмы задали более ста лет назад людям всего мира вопрос: «Может ли воображение представить такого бога, который нуждался бы в пролитии крови?»

(«Агни-Йога», ч. 2. п. 366, стр. 307).

 

К величайшему сожалению, их глас оказался гласом вопиющего в пустыне.

 

Сегодня, упоённые успехами на ниве грабежа народов планеты, израильские раввины продолжают требовать от всех евреев, где бы они ни проживали, соблюдать строгий ритуал восхваления и почитания своего кровожадного божка, как то предписывают иудейские песни - псалмы: «Покорил Он нам все народы и племена под ноги наши. (Псалом 46:4). «Сей Бог есть Бог наш на веки. Он будет вождём нашим до самой смерти». (Псалом 47:15)

 

Во время Пасхи, которую весь христианский мир отмечает как день исхода Души убиенного Иисуса в Царство Небесное, эти господа, проповедующие иудаизм, поныне настоятельно указывают всем евреям после испития ритуальных трёх бокалов вина произносить следующую молитву: «Излей ярость Твою на государства, которые не знают Тебя и на царства, которые Именем Твоим не взывают. Ибо пожрали они Иакова и обитель его опустошили. Излей на них негодование Твоё и пламя Гнева Твоего пусть постигнет их. Преследуй гневом и истреби их из поднебесья Твоего, о Боже». («`Гагада - повествование об исходе. Книга для чтения за праздничным столом в ночь Песаха (Пасхи). Четвёртое издание, дополненное, 1990 год, New York 5750 CHAMAN, 78 Pearl St.)

 

Хочу заметить, что «Гагада», надо полагать, весьма популярна у современного еврейского народа, раз она выходит уже четвёртым изданием.

 

Что это за культура такая, хочу я спросить господина Долгина, председателя еврейского культурного центра «Шалом», написавшего на меня Прокурору политический донос?

Что это за бог такой, к которому евреи должны обращаться с требованиями истребить всех неевреев? Где он прячется так, что его существование не может доказать ни наука, ни члены израильского раввината?

На каком основании этим людям позволено пропагандировать по всему миру миф о Иегове - покровителе убийц?

И на каком основании «Свидетелям Иеговы» позволено заявлять, что в пропагандируемой ими будущей войне будет буквально истреблено целое общество людей, игнорирующих Иегову?

 

На эти вопросы, разумеется, у потомков убийц Христа нет ответа, но есть одна только наглость, спесь, самонадеянность и самоуверенность в своей безнаказанности.

 

Поэтому сегодня, руководствуясь данным мне разумом, я, считаю, достойно ответил всем этим «гражданам» от культуры, от науки и от религии, что они рискуют собственной жизнью, пугая другие народы смертью.

 

На том стою и стоять буду. История с Прокуратором повторяется, ибо всё в этой жизни возвращается на круги своя. Только исход из сегодняшней истории уже будет иным, чем был прежде.

 

30 июля 1998 года. Антон Благин

 

 

Date: 2015-12-10; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию