Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шляпа фокусника





Ник Банток

Шляпа фокусника. Озорная школа творчества

 

 

Текст предоставлен правообладателем.

«Банток, Н. Шляпа фокусника»: Попурри; Минск; 2014

ISBN 978-985-15-2530-6

Аннотация

 

Творческий процесс во всех его проявлениях – это путь к нашей душе. И зачастую это отнюдь не простой путь и на нем можно легко заблудиться. Однако кто знает, возможно, именно этого нам так не хватает! В своей книге Ник Банток приглашает читателей «заблудиться» и как результат отточить свои творческие способности. Собрав опыт, полученный в ходе своих увлекательных семинаров, Ник положил в основу книги 49 оригинальных упражнений, которые унесут вас далеко от обыденности, в мир удивительных идей, скрытых от привычного взора. Если вы готовы блуждать по непроторенным дорожкам в компании с одной весьма сомнительной личностью, то получите массу удовольствия, перепрыгивая вместе со своим спутником с одной страницы на другую.

 

Ник Банток

Шляпа фокусника

 

Для тех, кто любит бродить по свету с широко открытыми глазами

 

 

По изданию: THE TRICKSTER’S HAT (A Mischievous Apprenticeship in Creativity) / by Nick Bantock, 2014.

Охраняется законом об авторском праве. Нарушение ограничений, накладываемых им на воспроизведение всей этой книги или любой ее части, включая оформление, преследуется в судебном порядке.

© 2014 by Nick Bantock

© Перевод. Издание. Оформление. ООО «Попурри», 2014

 

 

 

 

 

 

Внимание!

 

 

Если вы хотели бы иметь краткое пособие по оригинальности, то эта книга явно не для вас!

 

Но, с другой стороны, если вам все-таки придет в голову побродить по непроторенным дорожкам в компании с весьма сомнительной личностью, если вас не подведет чувство юмора и вы не станете попусту расстраиваться, когда этот человек невзначай напялит вам на макушку свой жуткий колпак (простите, шляпу) со всем, что в нем копошится, если вы готовы выписывать кренделя и делать умопомрачительные зигзаги (не только ногами, но и мозгами), ходить самыми что ни на есть кривыми путями, чтобы понять, где же прячется внутри вас творческое начало, то, несомненно, вы получите массу удовольствия, перепрыгивая с одной страницы на другую.

 

 

 

 

Date: 2015-12-10; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию