Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И засвидетельствовать шахьаду вслух . это все не моя фантазия или я чо та придумал я инша Аллах в этой статье это докажу на Коране Сунне и иджма ученых





С именем Аллаха Милостивого Милосердного.

 

Благословения и мир Посланнику Аллаха, его семье, и всем его сподвижникам, а также тем, кто последовал за ними, храня искренность в своих сердцах! Да поместит Аллах в сердца Своих рабов устремившихся к Истине, различение и правильное понимание Таухlида. Амин. Мир тем, кто следует прямым путём! А затем:

 

 

«Почитайте это дуа: «О, Аллах! Господь Джибраила, Микаила и Исрафила; Творец небес и земли; Знающий сокровенное и явное. (Лишь) Ты рассудишь между Своими рабами в том, в чем они разногласят. Направь меня на путь в тех вопросах, где разногласят из истины, с Твоего позволения. Поистине, (лишь) Ты направляешь на прямой путь тех, кого пожелаешь».

(Муслим, 1/534)

Так как есть люди которые говорят что можно быть муввахидам. мусульманинам. мугъминам в тоже время находясь в ширке и куфре. И если по милости Аллаха ты даже поймешь что ты в ширке тебе не надо кается и отрекаться от куфра и ширка. Я решил с помощью Аллаха написать эту статью к которой я с помошью Аллаха докажу что кто сделал ширк или куфр акбар зная не зная не важно (кроме икраха и оговорки) выходит из ислама. И по милости Аллаха если он это поймет или вспомнит что сказал слова куфра то должен отречься от куфра и покаяться и войти в ислам. на практике это бывает так человек если принял ислам и сделал куфр акбар (не важно любой согласие проявил куфру ширку или же сказал слова куфра и так далее) и по милости Аллаха он через некоторое время (возьмем например год) вспоминает это (что он сделал куфр) и он должен покаяться отречься от этого куфра и понять что он этот год был в куфре. Можно сказать вынеси такфир сам себе (иметься виду в то время когда был в куфре) понять что если он умер бы на том что был и не покаялся бы то все его дела были бы четны и он попал бы на вечно в ад

"Тебе и твоим предшественникам уже было внушено: «Если ты станешь приобщать сотоварищей, то тщетными будут твои деяния, и ты непременно окажешься одним из потерпевших убыток". (Толпы, 65)

"Деяния тех, кто совершил куфр по отношению Господа своего, подобны пеплу, над которым пронесся ветер непогоды, и они нисколько не властны над тем, что заработали. Это и есть глубокое заблуждение". (Ибрахим, 18)

И засвидетельствовать шахьаду вслух. это все не моя фантазия или я чо та придумал я инша Аллах в этой статье это докажу на Коране Сунне и иджма ученых.

Начнем с того что находясь в куфре. ширке нельзя считаться что ты мусульман мугъмин потому что если в сердце есть ширк то она вытисняет Таухид. и если есть высшая степень Имана то она вытисняет ширк не бывает так что кто то находясь в ширке был мугъминам это нереально. приступим к доказательству.

Date: 2015-11-15; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию