Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября 2015 год





10.00-12.30 Мастер-классы
  Мастер-класс по индивидуальным оптическим системам Dr.Kim
  Совещание руководителей стоматологических учреждений и частно – практикующих врачей. Мастер-класс. Юридические аспекты в стоматологии. Цыганова О. А., Ясько Н.Н.
10.00-15.00 Мастер-класс. Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов. Хиора Ж.П.
  Мастер-класс Одномоментная имплантация и протезирование на компрессионных имплантах ROOTT. Дерябин Н.М.
  Мастер-класс. Система керамики еМах. Материалы для фиксации. Адгезивная фиксация. Демонстрация (автор Гусев С. Б., Тихонова С.Н.)
10.00 – 12.30 Симпозиум, посвященный 75-летнему юбилею профессора, д.м.н. Федотова С. Н.
12.30 – 13.30 Перерыв
13.30-17.00 Экскурсионная и культурная программа.

 

 

Октября 2015 г.

Регистрация участников форума (вестибюль СГМУ)

10.00 – Открытие форума. Торжественное открытие.

Президиум: ректор ГБОУ ВПО «СГМУ» (г. Архангельск) Минздрава России, профессор, д.м.н. Горбатова Л.Н., министр здравоохранения Архангельской области, проф. Меньшикова Л.И. президент АОО «Стоматологическая Ассоциация России», к.м.н. Садовский В. В. директор ФГБУ «ЦНИИСиЧЛХ» Минздрава России, член корр. РАН, засл. деятель науки проф. Кулаков А.А., проректор по научно-исследовательской работе, проф. Малявская С.И., проректор по учебно – воспитательной работе д.м.н. Оправин А.С., вице-президент Профессионального общества гигиенистов стоматологических, к.м.н Шевченко О.А., декан стоматологического факультета к.м.н. Давыдова Н. Г., Главный внештатный стоматолог Архангельской области, к.м.н. Любова О.Ю.

Приветствие и награждения.

  1. Ректор СГМУ, профессор, д.м.н. Горбатова Л. Н.
  2. Министр здравоохранения АО профессор, д.м.н. Меньшикова Л. И.
  3. Директор НИИАМС к.м.н. Садовский В.В.
  4. Зам. директора ЦНИИСиЧЛХ, засл. врач РФ, д.м.н. профессор Вагнер В.Д.

Пленарное заседание (Актовый зал СГМУ).

Пленарные доклады:

Date: 2015-11-15; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию