Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Д класс

Юлия Азаматовна

01.02.2000

Д класс

 

Я, Атняшева Юлия, ученица 9 класса баллотируюсь в спикеры нашей школы, потому что хочу помочь нашей школе успешно развиться и стать более интересной для ее учеников.

Как известно, спикер является связующим звеном между учениками и руководством школы, представляет идеи и проекты учеников, защищает их права, помогает разрешить проблемы и т.п.. Я полностью согласна с этим и буду делать все возможное, чтобы каждый день справляться с этими нелегкими задачами. У меня есть множество идей и задумок, которые помогут разнообразить нашу привычную школьную жизнь.

Одним из моих проектов является проведение дня самоуправления на праздник «День Учителя» (5 октября) и посвященный этому традиционный праздничный концерт для учителей. Я собираюсь обеспечить создание новых кружков и секций по вашим запросам. Также я обещаю содействовать командам нашей школы на различных мероприятиях: организовывать их поддержку, собирать болельщиков и т.п..

Учителям же в помощь, я предлагаю создать в школе конфликтную комиссию, которая поможет педагогам справится с нарушителями порядка и школьной дисциплины(Постоянные опоздания, отсутствие подобающей формы, срыв урока и т.д.) Я помогу вам устраивать настоящие праздники: с танцами, музыкой, играми и едой, как, на пример, масленица в прошлом году, которая состоялась только благодаря инициативе предыдущего спикера. Я организую проведении дней самоуправления, дискотек, оригинальных дней здоровья, конечно же при вашем желании и поддержке.

Помочь мне в этом сможет инициативная группа учеников (актив школы), через которых вы также сможете передавать свои идеи и пожелания. Эта группа будет сформирована сразу же после выборов и начнет свою работу незамедлительно.

Я обещаю продолжать начатое предыдущим президентом и добавлять свои идеи. И если вы выберите меня, то обещаю воплотить все эти проекты в жизнь.

Я, Атняшева Юлия ученица 9ласса, обещаю помочь вам раскрасить серые школьные будни, с помощью моих проектов и нововведений. Я приложу все усилия, чтобы их осуществить, при условии, что вы выберите меня спикером нашей школы. Голосуйте за Атняшеву!

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Теории государства и права

Date: 2015-11-15; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию