Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горячий пляж в Новой Зеландии





Горячий Пляж расположен на восточном побережье полуострова Коромандель, Новая Зеландия, приблизительно в 12 километрах к юго-востоку от городка Витианга и в 175 километрах от Окленда. Это один из самых необычных пляжей мира.

Он получил свое название благодаря подземным горячим источникам, которые проникают через песок во время приливов. Реки горячей воды, что текут под пляжем, впадают в океан и становятся заметными только во время отлива. Именно в это время тут собирается самое большое количество нетерпеливых исследователей, жаждущих окунуть руки в обжигающую воду. Однако, можно обойтись и без этого. Стоит просто выкопать на пляже неглубокую ямку и опустить туда ноги или руки. Многие приносят с собой лопаты и ведра, которые также можно взять напрокат в находящемся неподалеку от пляжа магазине.

Горячий Пляж — популярное место отдыха, как для местных жителей, так и для туристов, посещающих Новую Зеландию. Число посетителей составляет примерно 700 тысяч в год, что делает Горячий пляж одной из самых популярных геотермических достопримечательностей в регионе.

 

9. Плайя-дель-Амор – скрытый пляж острова Мариета, Мексика

Прошло уже более тысячи лет с тех пор, когда в бухте Бандерас, благодаря вулканической активности, сформировался остров Las Marietas, который может по праву называться райским уголком на земле. Заветной мечтой каждого туриста, посещающего этот остров, является Скрытый Пляж. Для ее осуществления они должны преодолеть короткий туннель, ведущий к этому ошеломляющему пляжу.

Защищенный от внешнего мира, скрытый пляж Островов Мариета — это отдельный мир. Вода вдоль скрытого пляжа совершенно прозрачная и чистая. Среди морской дикой природы здесь можно наблюдать горбатых китов, морских черепах и дельфинов — это лишь несколько самых значительных примеров обитающей здесь морской фауны. Ведь зкологическое разнообразие островов поражает воображение.

Плайя-дель-Амор такое невероятно красивое место, что, когда первые фотографии появились в Интернете, большинство людей даже не поверили, что такое место существует в реальной жизни. Целый ряд туроператоров предоставляют однодневные поездки в это экологическое чудо. Путешественников обычно привозят к этим местам на моторном катере, чтобы они могли вдоволь накупаться и отдохнуть в этом удивительном месте.

 

Date: 2015-10-21; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию