Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена 500-1200 рублей





Августа 2015 года

— «Чиполлино» (для детей, 0+), балет в 2 действиях. Либретто Г.Рыхлова по одноименной сказке Дж.Родари. Начало в 12:00. Билеты 200-600 рублей;

— «Жизель» (6+), балет в 2 действиях. Либретто Ж.Сен-Жоржа, Т.Готье. Начало в 20:00. Билеты 800-1800 рублей.

Августа 2015 года

— Гала-концерт «Вальпургиева ночь» (12+), хореографическая сюита из оперы «Фауст». Начало в 20:00. Билеты 800-1800 рублей.

 

14 августа ФИЛИПП КИРКОРОВ «ДРУГОЙ» КИЦ 19-00 ЦЕНА2000-5000 РУБЛЕЙ 6

АВГУСТА КИЦ 19-00 ДИМА БИЛАН ЦЕНА 1700-3000 РУБЛЕЙ

11 августа балет «ТОДЕС» КИЦ 19-00 Цена 800-2000 рублей.

10 августа КИЦ 19-00 РОК ХИТЫ «red tour» в исполнении камерной группы RESONANCE

Цена 500-1200 рублей

Рок-хиты «Resonance». Red tour

РОК ХИТЫ в исполнении камерной группы СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА «résonance».

В программе концерта «red tour»:

— Radiohead
— Linkin Park
— Metallica
— Aerosmith
— Rammstein
— Muse
— Smokie
— Marilyn Manson
— Maroon 5
— Pixies
— System of a Down
— Scorpions
— Red Hot Chili Peppers
— Sting
— Depeche Mode
— Status Quo
— Coldplay
— Nirvana

Группа «résonance», хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим.

Репертуар группы — это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.

Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения — именно то, что композитор изначально в неё вкладывал.
И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам специально для камерной группы симфонического оркестра «résonance».
Музыканты группы «résonance» — это преподаватели консерватории, музыканты филармонии, оперного театра, дома органной и камерной музыки из разных городов Украины.

Концерт для истинных ценителей рок-музыки!
Зрителей ждёт не только полюбившиеся песни в свежем звучании, но и авторский видеоряд на большом экране.
ЖИВОЙ ЗВУК.

17 августа ДОФ 19-00 МАГИЧЕСКОЕ ШОУ ВЛАДИМИРА ГОРСКОГО «ВЛАДОГОР» С ПРОГРАММОЙ «ЧЕРЕЗ ВСЕ ВЕКА» ЦЕНА 800-2500 РУБЛЕЙ.

В той своей жизни В.Горский — иллюзионист, лауреатвсемирной престижной премии «Merlin Award». В этой жизни — маг, чародей, последователь древних славянских учений Владогор. Он тот, кто показывает нам безграничные возможности человека. В своих опытах и трюках он филигранно использует накопленный генный опыт предков. Он щедро дарит детям радость прикосновения к чуду, а взрослым — возможность поломать голову над загадкой необычных явлений. Вам представится возможность вживую увидеть и самостоятельно разгадать не только фокусы всемирно известных Дэвида Копперфильда и Девида Блэйна, но и оригинальные разработки Владогора. Если в магию верят не все, то лично увиденное легендарное высвобождение из оков, эксцентричное действие и грациозные иллюзии Владогора равнодушным не оставят никого.

Владогор может быть разным, и озорным балаганом фокусником, и отстраненным неземным магом. Он владеет различными, если не всеми известными методами иллюзий: вам будут продемонстрированы чудеса микромагии, ментальной магии, комической магии, сценические похищенияи др. С представлений Владогора не уходят равнодушными даже те, кому хорошо знаком мир иллюзий и фокусов.

18 августа – Империя иллюзий.Шоу братьев Сафроновых. Киц 19-00 Цена 1000-3000 рублей.

Все, что вы видели по телевизору, теперь сможете увидеть вживую на сцене! Вас ждет завораживающее зрелище, которое вернет мечту и докажет – мир грез, восторг эмоций и настоящее волшебство существуют!

23 августа п. Орловка «Звездный берег» 20-00. Звезды шансона Цена 100-1700 рублей.

Автобусы от площади Ушакова

 

 

Спешите! Не пропустите! Только ОДИН день праздника!!! Севастополь ждёт встречи с легендой жанра - Вилли Токаревым! Легендарным голосом гр. Лесоповал, исполнитель песни "Белый лебедь на пруду" - Сергей Куприк! Владимир Черняков с песней "За друзей" и много - много песенных хитов от друзей - исполнителей фестиваля "ШансонЪ у моря" Ждём Встречи!

25 августа «Женихи». Т-тр им. Луначарского 19-00. Цена 500-1300 рублей.В гл. Роли Денис Рожков.

Незамысловатый сюжет о том, как четверо изрядно потрепанных жизнью женихов сватаются к купеческой дочке Агафье Тихоновне, Николай Васильевич превратил в фантасмагорическую панораму русской действительности, где острая социальная сатира смешивается с гротеском, а выписанные автором персонажи колоритны и не похожи друг на друга.

Главная героиня пьесы — купеческая дочь Агафья Тихоновна, которой сваха Фекла Ивановна подыскивает жениха. Агафья все дни проводит дома, скучает и грезит о своем «избраннике». И вот, не без помощи свахи, к невесте сватаются надворный советник Подколесин, экзекутор Яичница, отставной пехотный офицер Анучкин и бывалый моряк Жевакин...

Режиссёр спектакля — Народный артист России Владимир Стеклов. В постановке примут участие артисты московских театров и актёры кино. Главную мужскую роль исполнит Денис Рожков, звезда сериала «Глухарь».

Date: 2015-10-21; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию