Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужно понять, что свободу себе мы сможем добыть только силой, потом и кровью.





До какого же позора мы, Русы, дожили, до чего докатились! У любого народа, у самого ничтожно малого племени, на планете есть кусок родной земли, где каждый человек этого рода-племени чувствует себя дома. И только мы, Русы, дожили до того, что у нас нет более отеческой земли. Русская земля оккупирована чужеродцами, русоненавистниками, грабителями и убийцами Русского народа.

До последнего Русского труса, оправдывающего своё бездействие «надеждой на Путина», должно, наконец, дойти: если нас, Русов, уже убивают за мысль, за слово, за убеждения, то вернуть себе Отечество, снять с шеи Русского народа удушающую жидовскую петлю, низвергнуть жидовскую гильотину, мы можем только силой.

Иного пути у нас нет. Только НАЦИОНАЛЬНОЕ ВОССТАНИЕ способно спасти Русский народ от погибели.

Выбора нет: или установим на Руси Русскую Власть, или нынешняя жидовская власть добьёт Русский народ!

Так есть ли сегодня на Руси сила, способная реально противостоять жидовской власти? Есть. Это – каждый РУС, преодолевший страх, избавившийся от иллюзий, не ищущий лидеров, не мечущийся по митингам, собраниям, не топящий свою силу в многочисленных резолюциях, воззваниях, петициях, заявлениях, обращениях, а честно, мужественно, волево понявший, что враг хозяйничает на его отеческой земле, что это смертельный враг, с которым не ужиться, не сговориться.

Каждый Рус должен понимать, может и тяжкое для него, но необходимое для его дальнейшего выбора и поступка, что нет на Руси сегодня ни оппозиционной силы, ни национальных лидеров, от которых можно ждать искоренения жидовской власти. Надеяться не на кого. Вся надежда только на самого себя. Спроси себя: кого ты ждёшь? Минина? Но почему не ты – Минин? Кто-то должен быть первым. Почему не ты? Разве у говядаря Минина было больше сил, славы, известности? Да кто его знал, продавца мяса? Просто у Русского Минина оказалось тогда больше, чем у других, совести, боли и мужества за Русский народ, за Русь.

Нас, Русов, хотят убить – это вполне понятно и здраво, если исходить из логики и цели жидов. Но почему мы, Русы, стали настолько покорны, что воистину обратились в самое настоящее быдло – скот, уготовленный на убой?

До тех пор, пока не почувствуем себя лично ответственными за содеянное и творимое в нашем отеческом доме, нам не изжить в себе раба.

Date: 2015-10-21; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию