Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие иллюзии, какие надежды?





А Путина изображают, как нового мессию, борца за права народа и против олигархов. Вот мол глядите, где Березовский, где Гусинский, где Ходорковский.

Ну, Березовский с Гусинским сейчас живут на НАШИ деньги за рубежом, сохраняя весь свой бизнес на Руси, скупая богатейшие поместья там за рубежом. Ходорковский – сидит. Да, но при чём здесь Путин?

Абрамович с Березовским (Абрамович ученик Березовского), эти два жида, стали делить кошелёк Семьи, кто из них в этом кошельке главнее, и Абрамович выдавил Березовского. Семья предпочла Рому иметь. Но при чём тут Путин?

Ходорковского заказали те, кого кинул Ходорковский. Вообще, откуда берутся эти мальчики – Ходорковский, Потанин и прочие? Это подставные лица, которых находили кукловоды за рубежом, для того, чтобы здесь скупать НАШИ богатства. Им были даны деньги, консультанты и они прибирали всё к своим рукам. Вот так же Ходорковский, это подставная фигура, хорошо известная в США. На чём же взошёл Ходорковский? На чём Ходорковский сколотил свой первый капитал? На сутенёрстве! И вот эти жидо-американские круги, которые, вместе с Ходорковским, выкачивали отсюда НАШИХ девчонок на утеху туда, они своего партнёра по самому грязному бизнесу, а значит проверенному бизнесу, поставили на скупку НАШИХ нефти и газа. Когда Ходорковский создал свою империю, скупив у нас НАШИ богатства, он решил кинуть своих кукловодов. Став одним из богатейших людей планеты, он уже не хотел отдавать свой бизнес и повёл самостоятельную игру, тем самым подписав себе приговор. Ходорковского элементарно, на современном языке, просто заказали его бывшие хозяева. Заказали Путину.

Вот и вся роль Путина в борьбе с олигархами. Всё. С кем он борется, с какими олигархами? Если он хотел бы бороться, то почему он сегодня позволяет развиваться другим, таким же жидам как Ходорковский? И какими темпами развиваются, обратите внимание! Россия сегодня, по количеству долларовых миллиардеров, занимает второе место в мире после США, и это на фоне всеобщего обнищания населения.

Путин вершит строительство абсолютно криминального государства, успешно продолжая дело Горбачёва и Ельцина. Как можно связывать с Путиным свои надежды на оздоровление и укрепление Руси?

При Путине резко возросло потребление алкоголя. Потребление пива увеличивается ежегодно на 60%, что является ударом по генофонду нации. Благодаря этому сейчас 60% (!!!) парней призывного возраста не способны к детопроизводству. Вы думаете случайно сейчас идёт такая бешеная реклама пива и так активно развиваются пивоварни? Главный санитарный врач страны – Онищенко, только попробовал прикоснуться к пиву и тут же издали служебную инструкцию об усилении контроля за технологией производства пива. Пошло прямое обращение к президенту и министр здравоохранения тут же дезавуировал заявление своего заместителя. И напрямую от кого идёт указание? От Путина! Вы что, думаете, Путин не знает о последствиях употребления пива? Знает! И именно поэтому и делает подобные распоряжения. Вот с чем он борется, не с олигархами, а с Русской нацией, с её генофондом! И в этой борьбе против Русского народа этот жидовский прихвостень не остановится ни перед чем. Путин – враг Русского народа №1!

Обратите внимание, что это Путин, по просьбе американцев, уничтожил оба наших разведывательных центра за рубежом, во Вьетнаме и на Кубе. Это Путин, по просьбе тех же американцев, потопил космическую станцию «Мир» и умышленно обрёк на гибель НАШИХ ребят с подлодки «Курск».

Почему Путин самый страшный для Руси человек? Потому что это человек, который сеет сладкий сон в стране. Никогда так нагло не врали, ни при какой власти! Ведь с ЕГО слов у нас в стране рекордный рост производительности и ВВП.

Но даже если признать, что экономическое развитие и есть главная цель нашей жизни, то даже и здесь Путин врёт, говоря о каких-то успехах. Ведь что такое ВВП? Это любая денежная операция на территории страны. Привезли, к примеру, из-за границы миллион машин и продали здесь на Руси – деньги ушли естественно туда – это ВВП. Ввели обязательную страховку – из кармана ВСЕХ переложили в карман НЕКОТОРЫХ – и это тоже ВВП. А Путин хвастается, как при нём растёт ВВП. Но даже если он будет говорить, что у нас увеличился объём производства алюминия, то где он? Нам же остаётся только гарь, вонь и отходы, а алюминий в чистом виде полностью уходит за рубеж. Потому что, если ты сказал, что у нас рост добычи алюминия, то ты должен сказать, куда же ушёл алюминий. Где конкретное производство? Этого же ничего нет!

Правление Путина привело к обнищанию и уничтожению Русской нации, разрушению армии и флота, промышленности, сельского хозяйства, науки, образования…

Фантастический уровень сокращения населения страны (на 5 млн жителей ежегодно) – главный итог десятилетней войны Путина с Русским народом. Такими темпами нашего уничтожения, Русская нация ПОЛНОСТЬЮ исчезнет с лица Земли уже максимум через 10-20 лет!

Путину удалось за эти годы объяснить Русам то, чего они упорно не понимали столетиями.

А именно. Им спокойно, холодно, без криков и истерик, объяснили: ЭТО НЕ ВАША ЗЕМЛЯ, ЭТО НЕ ВАША СТРАНА, ЭТО НЕ ВАШЕ ГОСУДАРСТВО. Это земля, страна и государство, чьи угодно, но только не ваши. Всё ценное, что здесь есть – никогда вашим не будет. Вас, может, будут подкармливать, и кому-то дадут чуть больше, чем другим. Но вашим тут не будет никогда и ничего. Никогда. Ничего. Потому что мы вам ничего никогда не дадим, не позволим и не разрешим. И это НАВСЕГДА, навечно, пока стоит Русь. Которую мы скорее уничтожим полностью, выжжем, отдадим кому угодно, хоть Китаю, хоть Америке, хоть чёрту – но вот Русам никогда не дадим ни кусочка. Из принципа, да.

И скованные собственным страхом, люди уходят, кто из жизни, кто бежит из страны (что заслуживает особого презрения), вместо того, чтобы подняться на борьбу с жидовскими оккупантами и силой вернуть себе Родную страну.

Date: 2015-10-21; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию