Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 10. Бухгалтерский учет и контроль наличия и движения материалов в бюджетных учреждениях





 

Введение.

1 Экономическая сущность, значение, оценка и организация бухгалтерского учета и анализа материалов (строительных материалов).

1.1 Экономическая сущность, классификация и порядок оценки материалов (строительных материалов).

1.2 Цель, задачи, принципы и организация бухгалтерского учета и анализа материалов (строительных материалов).

1.3 Краткая экономическая характеристика объекта исследования.

2 Бухгалтерский учет движения материалов (строительных материалов).

2.1 Оценка материалов (строительных материалов) в бухгалтерском учете и отчетности, методические и организационно-технические аспекты их учета в учетной политике организации.

2.2 Документальное оформление движения материалов (строительных материалов). Отчетность материально ответственных лиц, ее значение в повышении эффективности использования материалов.

2.3 Методика бухгалтерского учета движения материалов (строительных материалов).

3 Анализ обеспеченности материалами производственной организации (строительными материалами подрядной организации или организации-заказчика) и эффективности их использования.

3.1 Информационное обеспечение и общая методика анализа обеспеченности материалами (строительными материалами) и эффективности их использования.

3.2 Анализ структуры, динамики материалов (строительных материалов) и источников их поступления.

3.3 Анализ влияния материалов (строительных материалов) и эффективности их использования на себестоимость продукции (работ, услуг) и результаты хозяйственной деятельности организации.

Заключение.

Список использованных источников.

Приложения.

 

 

Тема 9. Бухгалтерский учет и анализ топлива и запасных
частей в автотранспортных организациях

 

Введение.

1.1 Экономическая сущность и организация бухгалтерского учета и анализа топлива и запасных частей в автотранспортных организациях..

1.1 Экономическая сущность и значение топлива и запасных частей в хозяйственной деятельности автотранспортной организации.

1.2 Цель, задачи, принципы и организация бухгалтерского учета и анализа топлива и запасных частей, их роль в повышении эффективности деятельности автотранспортной организации.

1.3 Краткая экономическая характеристика объекта исследования.

2 Бухгалтерский учет топлива и запасных частей автотранспортной организации.

2.1 Оценка топлива и запасных частей в учете и отчетности автотранспортной организации.

2.2 Документальное оформление движения топлива и запасных частей. Отчетность материально ответственных лиц, ее значение в повышении эффективности их использования.

2.3 Методика учета движения топлива и запасных частей.

3 Анализ топлива и запасных частей в автотранспортных организациях.

3.1 Информационное обеспечение и общая методика анализа топлива и запасных частей и эффективности их использования.

3.2 Анализ структуры, динамики и движения топлива и запасных частей.

3.3 Анализ эффективности использования топлива и запасных частей. Оценка оптимальности размера партии (заказа) топлива и запасных частей при формировании их запасов.

Заключение.

Список использованных источников.

Приложения.

 

 

Тема 11. Бухгалтерский учет и контроль специальной
оснастки, специальной одежды, инструментов,
инвентаря и хозяйственных принадлежностей

 

Введение.

1 Экономическая характеристика, классификация, оценка и организация бухгалтерского учета и контроля специальной оснастки, специальной одежды, инструментов, инвентаря и хозяйственных принадлежностей.

1.1 Экономическая характеристика, классификация, оценка специальной оснастки, специальной одежды, инструментов, инвентаря и хозяйственных принадлежностей.

1.2 Цель, задачи, принципы и организация бухгалтерского учета и контроля специальной оснастки, специальной одежды, инструментов, инвентаря и хозяйственных принадлежностей, их реализация в учетной политике организации.

1.3 Краткая экономическая характеристика объекта исследования.

2 Бухгалтерский учет специальной оснастки, специальной одежды, инструментов, инвентаря и хозяйственных принадлежностей.

2.1 Документальное оформление наличия и движения специальной оснастки, специальной одежды, инструментов, инвентаря и хозяйственных принадлежностей и переноса стоимости предметов в обороте при эксплуатации.

2.2 Методика бухгалтерского учета наличия и движения специальной оснастки, специальной одежды, инструментов, инвентаря и хозяйственных принадлежностей и переноса стоимости предметов в обороте при эксплуатации.

2.3 Аналитический учет специальной оснастки, специальной одежды, инструментов, инвентаря и хозяйственных принадлежностей и их износа.

3 Контроль специальной оснастки, специальной одежды, инвентаря и хозяйственных принадлежностей организации, эффективности их использования.

3.1 Информационное обеспечение и общая методика контроля и анализа эффективности использования специальной оснастки, специальной одежды, инструментов, инвентаря и хозяйственных принадлежностей организации.

3.2 Контроль наличия и движения специальной оснастки, специальной одежды, инструментов, инвентаря и хозяйственных принадлежностей организации.

3.3 Анализ наличия и движения специальной оснастки, специальной одежды, инструментов, инвентаря и хозяйственных принадлежностей организации.

Заключение.

Список использованных источников.

Приложения.

Date: 2015-10-19; view: 590; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию