Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заполнение подраздела 6.3 «Тип корректировки сведений» раздела 6 Расчета





 

31. При заполнении подраздела 6.3:

31.1 в поле «исходная», «корректирующая», «отменяющая» заполняется одно из значений символом «Х»:

поле «исходная» – сведения, первый раз представляемые плательщиком страховых взносов за застрахованное лицо.

Если представленный раздел 6 типа корректировки сведений «исходная» был возвращен плательщику страховых взносов из-за содержащихся в нем ошибок, взамен него представляется «исходная» форма;

31.2. поле «корректирующая» – сведения, представляемые с целью изменения ранее поданных сведений о застрахованном лице за указанный отчетный период.

В случае если плательщик страховых взносов не менял своего местонахождения и регистрационный номер у плательщика не менялся, то при заполнении подраздела 6.3 «Тип корректировки сведений» раздела 6 Расчета реквизит «Регистрационный номер в ПФР в корректируемый период» не заполняется.

В случае перерегистрации плательщика страховых взносов при подаче корректирующего раздела 6 обязательным является заполнение реквизита «Регистрационный номер в ПФР в корректируемый период».

В разделе 6 с типом корректировки сведений «корректирующая» указываются сведения в полном объеме как корректируемые (исправляемые), так и сведения, не требующие корректировки. Данные корректирующей формы полностью заменяют на индивидуальном лицевом счете данные, учтенные на основании «исходной» формы.

Разделы 6 с типом корректировки сведений «корректирующая» («отменяющая») представляются вместе с Разделом 6 «исходная» форма за отчетный период, в котором была обнаружена ошибка;

31.3. поле «отменяющая» – сведения, подаваемые с целью полной отмены ранее поданных сведений о застрахованном лице за указанный отчетный период.

В случае перерегистрации страхователя при подаче отменяющей формы обязательным является заполнение поля «Регистрационный номер в ПФР в корректируемый период».

В «отменяющей» форме заполняются поля по «Тип корректировки сведений» включительно и код категории застрахованного лица

«Отменяющие» формы представляются вместе с «исходными» формами за отчетный период, в котором была обнаружена ошибка;

31.4. поля «Отчетный период (код)», «Календарный год» заполняется только для форм с типом «корректирующая» или «отменяющая».

 

Date: 2015-10-19; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию