Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение фотоконкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Фотоконкурса «Студенческий взгляд-2011»

Среди студентов, аспирантов и сотрудников

ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»

 

Общие положения

Основные цели и задачи проведения фотоконкурса.

Основными целями проведения фотоконкурса (далее Фотоконкурс) являются:

- активизация совместной работы администрации и студенческого научного общества университета по организации внеучебной работы со студентами;

- развитие творческого потенциала и активности студентов вуза;

- отражения в фотографиях учебной и научной деятельности университета;

- формирование патриотического отношения студентов к родному вузу.

 

Основными задачами являются:

1. Привлечь студентов к активной научной и общественной жизни университета через искусство фотографии.

2. Выявить и поощрить художественные способности, развить эстетический вкус студентов.

 

 

Для выполнения этих задач планируется:

- проведение в рамках Фотоконкурса выставки фотографий финалистов;

- публикации работ на сайте университета.

 

1.2. Открытость:

Настоящее Положение публикуется на сайте Ульяновского государственного педагогического университета ulspu.ru и размещается на информационных стендах в здании университета. Настоящее Положение предоставляется также для ознакомления всем заинтересованным лицам.

 

Проведение фотоконкурса

2.1. Организаторы и соорганизаторы Фотоконкурса:

Организатор ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» в лице Ректора и Студенческого научного общества (далее СНО).

2.2. Участники Фотоконкурса:

В фотоконкурсе «Студенческий взгляд-2011» могут принять участие студенты, аспиранты и преподаватели ФГБОУ ВПО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», подавшие Заявки на участие и фотоработы в срок до 11 декабря 2011 года. Заявку можно скачать на сайте ulspu.ru, либо получить в аудитории 409 главного корпуса университета в рабочие дни с 10:00 до 15:00.

 

 

3. Этапы проведения Фотоконкурса:

1 этап – сбор заявок и конкурсных работ

Представление заявок и фотографий до 11 декабря 2011 года по электронной почте[email protected]в формате JPG, не более одной фотографии на каждую номинацию. Размеры фотографий: не менее 640 пикселов по длинной стороне; не более 3 Мб по объему.

Имя файла каждой фотографии должно содержать 2 символа по приведенной ниже схеме:

Х-Y.jpg, где Х – фамилия автора; Y – номер номинации, например: petrov-1.jpg

Заявку на участие в Фотоконкурсе можно оформить сразу в нескольких номинациях. Примечание. К участию в фотоконкурсе не допускаются работы, имеющие изменения в графических редакторах.

2 этап – работа жюри

Оргкомитет изучает заявки и передает Жюри для оценки фотографии, соответствующие номинациям Фотоконкурса. Оргкомитет не рецензирует и не возвращает работы, присланные на Конкурс.

 

3 этап – подведение итогов конкурса

По результатам отборочного тура будут определены работы, которые примут участие в финальном туре. Победители в каждой номинации будут определяться путём голосования.

Работы финалистов конкурса будут выставлены в холле главного корпуса университета с 20 декабря. 26 декабря 2011 года подведение итогов и объявление результатов.

В каждой номинации по три призовых места. Среди всех представленных на конкурс работ отдельно будет выделена 1 работа, получающая приз зрительских симпатий фотоконкурса.

Награждение победителей конкурса будет проводиться в рамках ежегодного международного молодёжного форума «Университетское образование: культура и наука» в январе 2012 года.

 

Date: 2015-10-19; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию