Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Административный правопорядок в общежитиях университета





 

7.1 Студенческие общежития открываются в 07.00 час утра, закрываются в летнее время в 23.00 час, и в зимнее время – в 22.00 час.

7.2 Культурно-массовые или другие мероприятия в общежитии проводятся по согласованию с заместителем председателя Правления по воспитательной работе, директором департамента по воспитательной работе, деканами факультетов и заведующего общежитием.

7.3 Преподаватели университета имеют право входа в общежитие по удостоверениям личности, согласно утвержденного графика дежурств кафедры для выполнения должностных обязанностей.

7.4 Служба охраны университета проверяет состояние порядка в общежитии в присутствии ответственных лиц (заведующего общежитием, ночного администратора, председателя или членов студенческого совета). В позднее время посещение проверяющими комнат обучающихся разрешается в случае нарушения тишины или иных неправомерных действий со стороны проживающих.

7.5 Для решения спорных вопросов по общежитиям создается жилищная комиссия под председательством первого заместителя председателя Правления (в составе заместителя председателя Правления по воспитательной работе, директора департамента по воспитательной работе, деканов факультетов, заведующих общежитиями, председателя студенческого совета, студенческого профсоюзного комитета университета и ночных администраторов). Решение жилищной комиссии является обязательным для обучающихся, проживающих в общежитии.

Состав жилищной комиссии общежития:

1 Председатель – заместитель председателя Правления по воспитательной работе;

2 Заместитель председателя – директор департамента по воспитательной работе;

Члены комиссии:

1 деканы факультетов;

2 заместители деканов по воспитательной работе;

3 заведующие общежитиями;

4 председатели студенческих советов;

5 председатель студенческого профессионального комитета.

7.6 Если обучающийся нарушил требования данного, Кодекс чести, то решением студенческого совета он в течений 3 дней выселяется без возврата оплаты за проживание и за услуги пользования интернетом. Если обучающийся выселяется из общежитий по собственному желанию, возвращается оплата за проживание, учитывая непрожитое время.

Date: 2015-10-19; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию