Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой студентческий мир

Мой сын Дияр – моя опора. Мои солнышки Ясмина и Эсмира.

 

 

Мой студентческий мир

Студенческие годы – это взрослая и полноценная жизнь, еще не вошедшая в колею заурядности и беспросветных будней. Это торжество юности и здоровья, сознания того, что все дороги на свете открыты для решительных и целеустремленных покорителей невозможного. Это поистине безграничные возможности для выбора своего пути.

Я учусь в Шелекском медицинском колледже. В нашей группе 102 Б «СД» 12студентов. Из них 2 мальчика и 10 девочек.

Все мои однокурсницы и однокурсники, очень талантливые и энергичные студенты, с большим желанием хотят учиться и добиться определенных высот в жизни. У меня здесь появились настоящие друзья. Они интересные собеседники, отзывчивые, добрые и просто очень весёлые ребята.
Больше всего радует и стимулирует к учёбе - это заинтересованность преподавателей в знаниях студента - они прилагают все свои навыки для того, чтобы эти знания были максимально полными; отвечают на все возникающие вопросы. Каждый из преподавателей является ведущим специалистом в своей области.


<== предыдущая | следующая ==>
Поверки нивелира | Технические требования к работам

Date: 2015-10-19; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию