Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Манипулятивные коммуникационные игры, их распознавание и своевременное противодействие

Профессиональная психотерапевтическая лига

Полимодальная самоактуализирующая психотерапия

Мастер-класс для психологов, психотерапевтов, педагогов, соцработников и всех, заинтересованных в личностно-психотерапевтическом развитии

Нейролингвистическое программирование

В эффективной коммуникации, психологическом

Консультировании и психотерапии.

 

Природа не только одарила людей огромным интеллектом и способностью радоваться жизни и другим людям, не только сделала этот дар уязвимым для воздействия внешней среды и подверженным ограничениям, но и подарила способность исправлять эти нарушения, способность исцеляться».

Харви Джекинс «Человеческое в человеке».

Современное психологическое консультирование и психотерапия, полимодальный подход. Пути профессионального роста консультанта и профессионального коммуникатора.

Нейролингвистическое программирование как стратегия и психотехнология эффективной коммуникации: Базовые Идеи, Определение Ведущей Репрезентативной Системы, Присоединение и Формирование Раппорта, Рефлексивное Слушание, Лингвистическая Мета-Модель.

Нейролингвистический подход к понятию «Проблема». Эффективное формирование и прояснение результата.

Психотерапевтические практики нейролингвистического программирования: «Якорные» Психотехнологии, Использование Субмодальностей и трёхпозиционного Восприятия Реальности, Рефрейминг, Интеграция конфликтующих Субличностей, Работа с «Линией Времени».

Манипулятивные коммуникационные игры, их распознавание и своевременное противодействие.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Опис навчальної дисципліни

Date: 2015-10-19; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию