Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Р е ф е р а т





 

Курсова робота 29 с., використано джерел 32.

 

КЛЮЧОВІ СЛОВА – правовий вплив, правове регулювання, механізм правового регулювання, правові заборони, правові дозволи, правові зобов’язання, правопорядок.

 

ОБ'ЄКТ ДОСЛІДЖЕННЯ – правовий вплив на суспільні відносини.

 

ПРЕДМЕТ ДОСЛІДЖЕННЯ – правове регулювання суспільних відносин.

МЕТА РОБОТИ – визначити поняття, етапи та значення правового регулювання у забезпеченні правопорядку.

РЕЗУЛЬТАТИ РОБОТИ – встановлене значення правового регулювання у забезпеченні правопорядку, наведена авторська аргументація відносно способів та засобів правового регулювання, підготовлена порівняльна таблиця стадій та способів правового регулювання.

 

ОБЛАСТЬ ЗАСТОСУВАННЯ – навчальний процес з дисципліни «Теорія права та держави», науково-дослідна робота.


Додаток 6

 

Аннотация

 

Петров И.П. Правовое регулирование: понятие, стадии, способы и средства. Курсовая работа. Кафедра государственно–правовых дисциплин ДонНУ. Донецк, 2012.

В работе исследованы понятие, структура, содержание правового регулирования, а также способы и средства упорядочения общественных отношений, определена взаимосвязь стадий, способов и средств правового регулирования.

 

 

Summary

 

Petrov I.P. the Legal adjusting of concept, stage, methods and facilities. Term paper. Department state – legal disciplines. DONNU. Doneck, 2012.

A concept, structure, maintenance of the legal adjusting, and also methods and facilities of arrangement of public relations, is in-process probed.

The conditionality of the stages, methods and facilities of the legal adjusting is certain


Додаток 7

 

ЗМІСТ

 

Вступ  
   
1. Поняття і зміст правового регулювання  
1.1. Поняття та значення правового регулювання в забезпеченні правопорядку  
1.2. Зміст правового регулювання  
1.3. Стадії правового регулювання  
   
2. Способи та засоби правового регулювання  
   
Висновки  
   
Список використаних джерел  
   

Додаток 8

Date: 2015-10-19; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию