Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лягушка и облако






Автор: Mal'vina, 28.3.2009

Подряд приснились два сна. Не знаю, связаны ли они между собой по трактовке или нет.

1. Всю жизнь боялась лягушек. Даже не могу объяснить почему. И вот сегодня приснилось, что в дом принесли небольшую лягушку, сказали, что она теперь будет у нас как домашний питомец. Я ее, естественно, испугалась. Она начала прыгать по моим вещам. Но надо сказать, что она была очень красивая. Изящная, яркого зеленого цвета, неестественного, с ярко-желтыми и оранжевыми разводами. С одной стороны, я ее боялась, а с другой – она манила меня к себе. И казалось, что она довольно безобидна.

2. Второй сон был поприятней. Из своего окна я видела белые, огромные, пушистые облака. Самое большое облако было похоже на зайца. Причем он был в полный рост, как в мультиках. Облако росло и уже касалось земли, вернее заяц будто шел по земле своими задними лапками. Но вдруг подул ветер и облако разлетелось, заполонив все вокруг белым густым туманом.


Облака и рынок на другой планете


Автор: Irena, 29.11.2011

Я была где-то на другой планете. Облака там были розовые, перламутровые с зеленью, за ними виднелось солнце и отражалось ещё несколько солнц. Это выглядело красиво и немного странно, но меня не удивляло… Я торговала на рынке на этой планете с людьми, с которыми я прилетела. С нами была, кажется, моя знакомая, но её я внимательно не рассмотрела. Я рассказала, что до этого была ещё на одной планете, там мы были завоевателями, но потом заразились от местных какой-то болезнью, я тоже переболела (та пневмония, что у меня была наяву, как будто оттуда). Кончилось тем, что завоеватели с местными помирились и вместе боролись с болезнью, многие умерли. Потом мы оттуда улетели, и я попала сюда.

На рынке за прилавком мы разыгрывали какой-то спектакль о том, как мы приплыли на необитаемый остров, где уже жили пираты. Второй актёр, мой партнёр по торговле, предложил, чтобы мы с пиратами договорились мирно и вместе использовали остров для отдыха туристов. Я помнила, что такого в сценарии не было, и остров был слишком далеко, к тому же ничего привлекательного для туристов на нём не было.


ООблака…


Автор: angelik, 6.10.2011

Интересно, к чему снится небо? Светлое, голубое с перистыми белыми тучками и по небу эти мелкие тучки образуют как бы огромные следи (как от ботинков или от кроссовков) и я такая говорю: "Как необычайно красиво, нужно сфотографировать пока не разлетелись". Но в итоге фотоаппарата нету и я вижу как картинка исчезает, зато всем вокруг (это крестный, тетя, мама) успеваю показать эти дивные облака.


Date: 2015-10-19; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию