Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезные программы





1. http://forum.antichat.ru/thread266917.html - викинг ботовод

2. http://forum.antichat.ru/thread242912.html - викинг антиспам

3. http://viking-studio.com/program.php - инвайтер

4. http://vkbot.ru/?page=4 - вкбот pro

 

Краткий план раскрутки паблика:

 

1. Покупаем на форуме античат небольшую группу, количеством 5-7 тыс. человек. Тема - http://forum.antichat.ru/threadedpost2954332.html

2. Аккаунт создателя нигде после покупки не светим, ставим своё имя и загружаем 20-30 своих фото, но полностью чистим аккаунт. Это важно.

3. Определяемся с темой публичной страницы. Или же мы делаем копию чужого паблика, или же пробуем ввести что-либо трендовое.

Как показывает опыт - рекламировать можно что угодно, люди будут вступать как бешенные, если это будет модным. Трахни нормальность в своё время на этом и поднялась. А что там было? Толком ничего. Цитаты.

4. Если конкурирующих группу слишком много, то можно выбить из поиска ближайших. Для этого пишем в техподдержку (vk.com/support) ссылки на паблики, комментируем, мол в новостях разжигается межнациональная рознь, размещаются мошеннические сайты с смс-валидацией.

Паблики будут заблокированы на 2-3 дня, этого хватит чтобы их обойти.

5. Когда в сообществе опубликовано больше 300 новостей, и посещения достигают 200-300 ч/день, нужно обращаться в ТОП и делать рассылку по администраторам пабликов с текстом о покупке рекламы. В среднем в больших группах стоит это от 400 до 1000р - час. За 1 час в любую группу вступит от 1000 до 5000 человек. Увеличаться нажатия "рассказать друзьям". Пол дела уже сделано.

7. Найдите 5-6 администраторов. Это просто. Разместите новость у себя в группе и проведите кастинг-набор. Как вариант напишите мне (http://vk.com/suham) и я Вам найду модераторский состав под любую тематику. Даром.

8. Обновляйте новости ежечасно, ежедневно. Количество новостей = количеству вступивших. Многие ошибочно думают что заливая мало постов чего-то можно добится. Зря. Посмотрите топовые паблики - по 10-20тыс новостей. По 100-200 ежедневно.

9. Не размещайте рекламу пока не достигли планки в 50тыс. человек. Люди этого не переносят. Большие паблики - исключение.

10. Сотрудничайте с группами схожей тематики. Добивайтесь того, чтобы Вас ставили в паблики-друзья. Это порядка 30% посещений для недавно созаднного паблика.

11. Если Вам более 20 лет, и новость или цитата, которую Вы читаете, считается ПОШЛОЙ или ИДИОТСКОЙ - ее обвязательно нужно разместить. Вот так вот. Я тоже считал в своё время это бредом. Но, деятельность в разных аудиториях показывает, что чем глупее и "сносней" цитата, тем более ее комментируют. Проверено на топовых девчачьих пабликах.

12. Можно много и некачественно. В ВК это правило работает на 100%. Но не перестарайтесь.

 

И напоследок добавлю. Если вы подходите к своему сообществу с любовью, вкладываете в него душу и много своего времени, вам вернется намного больше чем вы ожидаете.

 

Хорошее сообщество вконтакте – это ваш пожизненный пассивный источник дохода J

 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

По всем вопросам можете писать мне на почту - [email protected]

Или Вконтакте - vk.com/max_vk_max

Так же можете звонить в скайп - urbanfreestyler1111

Date: 2015-10-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию