Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация разработки тематики





КУРСОВОГО ПРОЕКТА

Тематика курсового проекта разрабатывается препо­давателями образовательного учреждения, рассматривается и принимается ПЦК геодезических дисциплин и маркшейдерского дела, утверждается начальником учебно-производственного отдела образовательного учреждения.

Темы курсового проекта (Приложение 4) представлены в соответствии ре­комендуемой примерной тематике курсовых проектов в рабочих программах профессионального модуля.

 

ТРЕБОВАНИЯ К СТРУКТУРЕ КУРСОВОГО ПРОЕКТА

По содержанию курсовой проект носит практический характер. По объему курсовой проект должен быть не менее 25 страниц печатного текста.

Работа должна быть выполнена печатным способом. При печатном способе формат текста: Word for Windows, формат страницы А4, через полтора интервала (около тридцати строк на листе). Шрифт: размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman.

По структуре курсовой проект практического характера состоит из:

- введения, в котором раскрывается актуальность и значение темы, формулируются цели и задачи работы;

- теоретической части, в которой раскрываются теоретические основы разрабатываемой темы;

- практической части, которая представлена расчетами, графиками, таблицами, схемами и т.п.;

- заключения, в котором содержатся выводы и рекомендации относительно возможностей практического применения материалов работы;

- списка используемой литературы;

- приложения.

Курсовой проект практического характера может содержать 1-2 листа формата А1 графической части. Объем и содержание графической части в этом случае, указываются в задании на курсовое проектирование.

Курсовой проект состоит из текстовой и графической части.

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ

Date: 2015-10-19; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию