Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б. Поза и техника выполнения





1.Ощутите ваши легкие.

2.Глубоко вдохните и поднимите руки перед собой, следя за их движением глазами.

Когда руки окажутся на уровне глаз, начинайте поворачивать ладони и поднимите руки высоко над головой, развернув ладони вверх.

Локти при этом полусогнуты.

Вы должны чувствовать натяжение, идущее от запястий по предплечьям, локтям и до плеч.

При этом легкие и грудная клетка раскроются, а это облегчит дыхание.

3.Закройте рот так, чтобы зубы мягко сомкнулись, и слегка раздвиньте губы.

Уголки рта оттяните назад и выдохните, выпуская воздух через щель между зубами, при этом получится звук “ССССС...”, который надо произнести без голоса, медленно и плавно на одном дыхании.

4.Одновременно представьте себе и почувствуйте, как плевра (оболочка, которая покрывает легкие) полностью сжимается, выжимая из себя избыточное тепло, больную энергию, грусть, печаль и тоску.

5.После полного выдоха (выполненного без напряжения) разверните ладони вниз, закройте глаза и наполните легкие воздухом, чтобы укрепить их.

Если вы чувствительны к цвету, можете представить, что чистый белый свет и качество благородства заполняют все ваши легкие.

Мягко расслабьте плечи и медленно опустите руки на бедра ладонями вверх. Почувствуйте обмен энергии в кистях и ладонях.

6.Закройте глаза, дышите нормально, улыбнитесь легким, почувствуйте их и представьте, что вы все еще произносите их Звук.

Обращайте внимание на все возникающие ощущения.

Постарайтесь почувствовать, как свежая прохладная энергия вытесняет горячую и вредную энергию.

7.После того как дыхание нормализовалось, выполните данное упражнение от 3 до б раз.

8.При простуде, гриппе, зубной боли, курении, астме, эмфиземе, депрессии, или когда вы хотите увеличить подвижность грудной клетки и эластичность внутренней поверхности рук, или же для очищения легких от токсинов можете повторить звук 9, 12, 18, 24 или 36 раз.

9. Звук легких может помочь перестать нервничать, если вы находитесь перед большой аудиторией.

Для этого беззвучно и без движений рук выполните его несколько раз. Это поможет вам успокоиться.

Если же Звука легких окажется недостаточно, можете выполнить Звук сердца и Внутреннюю Улыбку.


V. УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ПОЧЕК:

Date: 2015-10-19; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию