Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права бойцов клана





3.1. Использовать для своей выгоды все возможности клана;

3.2. Участвовать в боевых действиях клана, получать информацию о планируемых боевых действиях;

3.3. Приглашать других игроков вступить в ряды Клана и рекомендовать их кандидатуры Вербовщикам;

3.4. Поднимать на обсуждение любые вопросы, через непосредственного командира, связанные с действиями клана для рассмотрения на офицерском совете;

3.5. Претендовать на получение материальной помощи в виде игрового золота (зарплата) за участие в захвате и удержании провинций.

3.6. Свободно осуществлять любые действия, если они не противоречат настоящему кодексу и не причиняют прямой или косвенный вред клану;

3.7. Каждый член клана имеет право обратиться к Главе клана, Поручителю или другим соклановцам для решения каких-либо проблем.

3.8. В случае общего сбора клана все обязаны являться в указанное лидером место в течение 10 минут.

 

.

 

5. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО
5.1. Без официального на то разрешения действовать или выступать от имени Клана или его структур.
5.2. Выполнять действия и/или высказывания могущие быть расцененные окружающими, как «компрометирующие» клан.
5.2.Писать в чате во время командных, ротных, и боев на ГК без согласования или без поручения командира

6. ВЗЫСКАНИЯ/ПООЩРЕНИЯ
6.1. В случае нарушения Кодекса, дисциплины, правил, общепринятых норм поведения, невозможности справляться с порученными заданиями к членам клана вышестоящим командиром могут быть применены различного рода взыскания, как то: выговоры, разжалования с должностей, временное отстранение от участия в клановых мероприятиях. Предупреждение, а затем прокачка штрафного аккаунта КЛАНА. В случае рецидивов и/или особо тяжелых проступках - исключение из Клана.
6.2. В качестве поощрения за отличную службу, общественно-полезную деятельность и активное участие в жизни Клана, результативность как индивидуальную, так и командную и пр. командиром КЛАНА могут быть применены различного рода поощрения, как то: благодарность, повышение должности, и пр.

И самое главное правило - будьте АДЕКВАТАМИ, не трепайте нервы ни себе, ни другим!
Помните, что это только ИГРА, а все мы - ЛЮДИ. Так что, если хотим, чтобы уважали нас, давайте уважать других, будь то противник на ГК, соклановец или любой другой боец WoT.

К данному кодексу будут разработаны приложения:

-- по структуре клана

--правилам поведения в бою,тренировках и ГК (мероприятиям клана)

 

СО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ КО МНЕ ЛИЧНО!!! ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО ИЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ДАННОМУ КОДЕКСУ.

 

УСТАВ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРАБОТАН И ИЗМЕНЕН В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию