Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия. Для публикации и своевременной подготовки монографии необходимо направить в Приволжский Дом знаний следующие материалы:





Для публикации и своевременной подготовки монографии необходимо направить в Приволжский Дом знаний следующие материалы:

1. Текст главы объемом не менее 0,5 учетно-издательских листов (14,5 стр. формата А4).

2. Рецензию специалиста (доктора, кандидата наук).

3. Заявку на участие (см. форму).

Материалы направлять электронной почтой e-mail: [email protected] или [email protected] или [email protected] с обязательным указанием слова «ПДЗ» в поле «Тема» электронного сообщения и шифра мероприятия КМ-102-115 над текстом главы монографии. Формат текста: Word for Windows – 2000-2010/XP. Формат страницы: А4 (210´297 мм). Поля: 20 мм – сверху, справа, слева; 25 мм – снизу. Шрифт: размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman. В тексте допускаются рисунки, таблицы – не более 4. Рисунки следует выполнять размерами не менее 60´60 мм и не более 110´170 мм в формате *jpg, *bmp. Название печатается прописными буквами, шрифт – жирный. Ниже через полуторный интервал строчными буквами – фамилия, имя, отчество автора (ов). Списки в тексте следует нумеровать и маркировать вручную во избежание утраты нумерации при форматировании текста.

В электронном варианте каждая глава должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите фамилию первого автора и первые три слова названия главы.

Материалы, отправляемые по электронной почте, следует представлятьв форматеMS Word(файлы с расширением *doc или *rtf). Если размер файла превышает 50 Кбайт, следует сжать его программой-архиватором (допустимо использовать архиваторы ZIP, RAR или ARJ). Графические файлы, присоединяемые к электронному сообщению, также должны быть сжаты архиваторами.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В издании
коллективной монографии

Участник Фамилия, имя, отчество  
Место работы, должность, ученая степень, звание  
Адрес  
Телефон / факс  
E-mail  
Название статьи  
Организация Адрес  
Организация (полное наименование)  
Руководитель (должность, ФИО)  
ИНН, расчётный счёт  
КПП. Название банка  
Кор. счёт  
БИК, код по ОКТМО, код по ОКОНХ  

Date: 2015-10-19; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию