Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?





Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Меня зовет Екатерина. Окончила школу в подмосковном городе Мытищи, где и провела все свое детство. После поступила в университет машиностроения (МАМИ), где я учусь все еще на 3 курсе, факультет Реклама и PR. В целом, мне нравится это, но все-таки жалею, что не пошла во ВГИК, так как с детства одержима желанием стать режиссером. Когда была ребенком, обожала играть в футбол. И, кстати, была неплохим полузащитником в команде парней. Меня все время окружали мальчики, потому что с ними казалось общение интересным. В школу ходить не очень любила, пока не увлеклась историей. Этому я уделяла время с удовольствием. Также я очень любила творчество. Ходила на разные кружки. Пела в хоре и, даже, была солисткой с 5 по 9 класс, пока не связалась с компанией скейтеров. В то время этот мейнстрим поглощал всех подростков, в том числе и меня) помимо этого, почти каждое лето меня отправляли в лагерь, где я знакомилась постоянно с новым окружением, принимала участие в творческих кружках и в спорте не отставала.. Именно поэтому, наверно, общение с новыми людьми для меня является одним из любимых дел. Также, в школьные годы принимала участие в КВН, сама писала миниатюры и играла не мало. Но все же, пришла к выводу, что шутки не мой конек. Слишком много сарказма в моей жизни, но мне от этого весело и это меня бодрит. Больше всего, что я люблю - это музыка! Я не могу прожить и дня без творения Боба Дилана, Джима Моррисона, Хендрикса, Флойдов и прочих исполнителей и групп, которые поменяли мои взгляды на жизнь. Также я очень люблю хорошее кино. Восхищаюсь Девидом Линчом, Тарантино, Стенли Кубриком. С детства мечтаю заняться режиссурой, но к мечте никак не иду.. На данный момент, я могу придумывать какие-то фантастические, либо философские сюжеты, которые записываю в свободное время. Я в принципе люблю писать, мне это очень нравится. Думаю с фантазией у меня все хорошо. Наверно, это можно посчитать навыком. Помимо этого, пробовала себя в продажах. И это настолько хорошо всегда получалось, что такое впечатление, будто я обладаю даром убеждения. Потому что, работая в банке и выдавая потребительские кредиты в электронных магазинах, я это делала отлично, участвуя на ярмарках, продавая свои украшения, я также это делала отлично и помогая своим знакомым, продавая их товары на выставках, я также делала отлично. Все-таки это мой следующий навык. И на этом не конец, потому что легкое и свободное общение с новыми людьми, тоже является навыком, так как многие мои знакомые очень стыдливы и застенчивы, когда оказываются в компании новых людей.

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Первые деньги я получила слишком поздно. Работала в салоне красоты у мамы. Как-то в 16 лет, у меня было летом слишком много свободного времени и я решила поработать впервые администратором. Я отвечала на звонки, принимала клиентов как положено администратору. За день моя зарплата составляла 1000р. Это все было бы классно, если бы работала не на маму. А то все те же деньги, которые прежде получала от нее. Но меня утешало то, что я в принципе уже их заслуживала, так как работала, как положено сотруднику по регламенту. Ровно в 10 на работу и ровно в 10 домой. Наверно это и были мои самые легкие деньги. После, я устроилась на работу в банк - Ренессанс. Занималась выдачей кредитов в электронных магазинов, таких как ТехноСила, Юлмарт, МВидео. Первое время было тяжело, так как помимо моего банка там находилось еще 3 других. Была большая конкуренция и работала постоянно в зале, да бы успеть отхватить себе клиента. Работала упорно по 12 часов в день. Зарплата была не очень большая, несмотря на мои старания. Оклад 18.000 рублей + премия с продаж. В среднем зарплата составляла 25.000 рублей. Хотя я рассчитывала всегда в среднем на 30.000р. Но, так как часто урезали зарплату за какие-то элементарные ошибки, к примеру: браслет на руке, блузка без воротника, либо платок повязан на шее иначе, ну или обувь не черного цвета, а серого; то именно поэтому моя зарплата вечно не соответствовала моим предположениям. Самая большая зарплата, которую мне удалось получить в течении 1,5 года - 39.000 руб. Ох как я была счастлива)) эти деньги были самые трудные, потому что я впервые проработала подряд 12 дней. После у меня были деньги с выставок, где я принимала участие со своими браслетами. Об этом я расскажу ниже.

 

Date: 2015-10-18; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию