Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такие книжки дети уже читают и пересказывают в 4 года





После школы все дети, как правило, посещают дополнительные занятия: танцы, теннис, плавание, футбол и т.д. Чуть ли не с рождения для детей здесь принято организовывать playdate – приходить в гости или встречаться где-то в парке, чтобы дети поиграли и пообщались между собой. По умолчанию это делать обязательно и регулярно, один-два раза в неделю. Среди основных обязательных мероприятий в английских школах: рождественские песнопения в церкви, представления на Рождество и окончание школьного года, инструментальные концерты, ярмарки, День спорта и speech day – как правило, последний день школьного года с речами, награждениями и пожеланиями на следующий год. В течение года регулярно проводятся турниры и спортивные соревнования между разными школами. Дважды в семестр дети ездят на экскурсии в разные музеи, парки, на фермы. С собой берут 4-5 мам, чтобы помогали учителю и ассистенту следить за детьми. Здесь тоже собирают на подарки учителям на Рождество и окончание учебного года. И есть бесконечное количество благотворительных мероприятий, куда продаются входные билеты: книжные и летние ярмарки, викторины и благотворительные ужины, дегустация вина, а также распродажа б/у школьной формы, продажа выпечки и т.д. Во всем этом нужно принимать активное участие, как в организации, так и материально. Из всех мам на год выбирается одна представительница, которая участвует в собраниях с руководством школы, напоминает о всяких событиях, происходящих в классе, регулярно организует coffee mornings – посиделки с другими мамами в кафе по утрам, чтобы просто пообщаться, обсудить последние школьные новости. Бывают и ужины в ресторанах, на которых присутствуют только мамы. Иногда их делают и с папами. Два-три раза в год проводятся родительские собрания. У каждого родителя - свое назначенное время, по 15 минут на семью.

Эти и другие рассказы о жизни в Лондоне, а также о путешествиях детей можно прочитать в блоге www.knowabroad.com. Приведённые фотографии взяты со школьного сайта. В Англии нельзя публиковать снимки детей без согласия родителей, но если они уже на сайте школы, значит, разрешение получено.


Урок дизайна

Date: 2015-10-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию