Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аборогороварагорама-Азарагораварагорадарагорама





Взаимосвязь явлений Человечества и явлений Земной природы

           
Авазарободо Одоборозава Обородозава Ободозорова Обородозова оборогодозова
  Азаборочарого Заробо Зарабодо-зова Ободо-озава Обогодо-загова
Род-Прироода Первая раса Вторая раса Третья раса Четверая раса Пятая раса
Атмосфера Экзосфера Термосфера Мезосфера Стратосфера Тропосфера

Этапы развития планетарно-звездного Человечества

Экзосфера Авазарогородобо-завера
Термосфера Авазарадаромоборо-заверо
Мезосфера Азаромовара-Обородомозоро
Стратосфера Обозодорорадаро-завера
Тропосфера Одаробо-заверодаробо
! Озородароваразароборода
Азаварадарама-Озородаровама-Азаробовадава

 

Осмысление понятий о земных и человеческих проявлениях дает полную картину реальности происходивших на каждом этапе развития планеты событий. Только понятия нужно читать интуитивным языком Веречеи, языком чувстввенного Со-Ведома, используя естеественные правила рускога Азеигоа, т.е. используя Правило открытого слога и открытой информации о естестве Природы Мира и Человече-Человека.

Явлением Природы выражено двуединством Рода-Природы.

Аваразарагоро-Оборогородо,

Азарагораварадарама-Ородораварагороборомо

И в мире земном проявились качества этого двуединого явления, выразившееся в формах понятий о земных и человеческих явлениях.

Азарагоравама

Азарагораварадарама

Азарагораварагорама-дарагорама

Оборогородарогораварама-Азарагораварагорадарома

Аборогороварагорама-Азарагораварагорадарагорама

1. Био – Атмо-Гео – Графия

2. Био – Атмо-Гео-Гидро– Графия

3. Био – Вадочаразама-Довачаробомо – Графия

4. Био – Варагорадарачараза-Дорогоравачаробо – Графия

5. Био – Ожаровара-горадарачаразама-Ожародоро-горавачаробомо – Графия

6. Био – Ожароварадаравама-горадарачаравазама-Ожародороварама-горавачародобомо – Графия

7. Био – Азараварадаравама-Омодораварадама – Аума-Уама-Азарие – Авадо-Одевамыслие - Гравиеде

Вот так мне видится естественный ход развития процессов, развивающихся ныне по замыслу Творческого Родительского Первоначала. Но это возможно только при условии помощи земного человечества в этом. Главное – не мешать естеству происходящего.

А для этого нужно просто Довериться, потом поверить-Обоверити, затем Азаверете и Ободоверите. Иными словами, нужно просто на нашем земном уровне совершить естественный круговорот Веры и Доверия, сформировать в земном мире Веро-Доворот. И тогда в нашем мире произойдет слияние естественного развития Природы Мира с естественным развитием мира человеческого. И в этом слиянии человечество может достичь своего высшего предназначения - Озарить себя и окружающее пространство светом своего нового Ведения Уадуруозоама-Амазарадавама-Азаробо-Мамо

Наблюдение за ходом естественного процесса становления и посмтепенного развития планеты и чееловечества говорят об одном. Это долгий путь слияния явлений Рода и Природы Мира на уровне микромира нашей (и других подобных) планет. Произошло зарождение жизни Умогово-нового Человечества-Божества-Озарожества. Мы миновали только первый этап после зачатия: формирование Обородава-Плода. Сначала создавался организм центральной нервной системы организм Младенца и его органы дыхания и кровообращения. То есть, формировались основные жизнеобеспечивающие Центры организма. Затем было становления физического тела – нижней части организма, воспринимающего и перерабатывающего информацию-энергию высших уровней. И земной мир претерпел этап до исторического развития мира Земли и человечества, потом был Великий Потоп и последующее становление мира современной цивилизации, мира очень жесткого утверждения логического анализа и материализма, выразившегося в современных формах цивилизации людей. И понятие люди подменило собой понятия и Человека, и Человечности, и Вечности… Как бы ни было это неприятно, обидно и больно, но это – естественное проявление нашего Тела-Дела-Одиры-Задиры.

С точки зрения психологической, весь процесс видится так:

1. Этап формирование Человечества: становление первой расы Человека и планеты.

2. Формирование органических форм жизни из мира неорганических элементов.

3. Становление материальных форм Человека и развитие растительных и животных форм биологической жизни планеты.

4. Первые формы проявления биологического Сознания на ряду с уже утвержденными в живи земной Соведения – начало противоречий внутри цивилизации.

5. Утверждение материальной, физической формы людей, организации жизни людского социума на планете.

6. Организация естественных взаимосвязей между явления Интуитивного Человека и Человеком Логики, соединение в общем жизненном пространстве планеты двух естественных противоречий – Интуиции Соведения и Логики Сознания Разумения ведения. Обретение здравомыслия в среде человеческой и людской.

7. Становление Здраво-Вазарадо-Ама-Оумо, формирование Азаро-Озоуруозо-Ороазама-Разоума

Давно и не случайно сказано: хочешь познать мир, познай себя. И другое: возлюби Господа Бога твоего всею душою твоей, всем сердцем твоим, всем разумением твоим…

Естественный процесс зачатия Человечества

  Азараварагорода Оборогодоровараза    
  Мужское Начало Женское Начало    
    Оборогодоровараза Азараварагорода Оборогодоровараза
      Азарава-Одоборо  
    Азараварагорода Азаварадоробо Оборогодоровараза
    Род Интуиции Азава   Природа Обородо

 

Основные явления Природы

  Космос Вселенная Человечество
  Азараварагорода Оборогодоровараза    
    Оборогодоровараза Азараварагорода  
    Азарава-Аварагоразарадама Обородорогорозоровама-Оборо
           

Date: 2015-10-18; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию