Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Справочник заболеваний 5 page





Эпилепсия  
Судорожные повторяющиеся припадки по причине хронического психоневрологического заболевания, вызывающего пароксизмальные разряды в нейронах головного мозга. Эпилепсия может быть врожденной или приобретенной (последствием болезни, наркотической и алкогольной зависимости). До 5 % людей хотя бы раз в жизни переживали эпилептический приступ. В древние времена в разных культурах припадки считали признаком божественного проявления (например, у греков) или, наоборот, признаком демонизма (у славян).  
Действия в фазе (астрал, ОС, ВТП)  
Прием лечебных средств Карбамазелин, топамакс, отвар семян бадьяна (народное сред­-ство), широко рекламируемые средства лечения эпилепсии, «Фазерон».  
Непосредственное воздействие Создание в голове си­льных вибрацией и удержание их; массаж мозга проникновением рук сквозь голову; инъекция «Фа­-зерона» в полость уха.  
Программиро- вание «Моя нервная система работает отлично. У меня всегда хорошее самочувствие и настроение. Я всегда чувствую себя великолепно. Мой мозг ра­ботает идеально. Я здоровый и сильный» и т. п.  
Полезные переживания Активные физичес­кие нагрузки в фазе; переживание эмоционально ярких положительных сюжетов.  
Психологическое воздействие Переживание случаев, которые ранее сопровождались приступами, но в фазе проходят при хорошем самочувствии и полном контроле за ситуацией.  
Общие советы и комментарии. Конечно, речь не идет о снятии эпилептических приступов, а только об их предотвращении и общем лечении болезни. Эффективность лечения эпилепсии через фазу не превышает средних показателей, но при корректных и регулярных действиях эффект может быть заметен достаточно быстро. Для закрепления результата требуется хотя бы одно воздействие в 2—4 недели в течение нескольких лет. Лечение не стоит начинать, если был всего один приступ за всю жизнь или после последнего приступа прошло более четырех лет. Учитывая опасность заболевания, нельзя полагаться на его лечение только благодаря фазе, так как нет гарантии, что практик сможет сделать все верно и не навредить себе. Например, именно в отношении эпилепсии вполне допустимо, что практик нечаянно смоделирует приступ и будет его переживать в фазе, после чего ничего хорошего ждать не стоит. Если это может сделать здоровый человек, то у больных эпилепсией будет к этому в фазе предрасположенность, вызванная подсознательным страхом и постоянным ожиданием приступа.

 

Целлюлит  
Застойные процессы в подкожном жировом слое, вызывающие его дистрофию. Причинами целлюлита принято считать малоподвижный образ жизни, несбалансированное питание и наследственность. Заболеванием не считается. Вплоть до 70-х годов ХХ века целлюлит считался нормальным проявлением на коже человека, пока одна из косметических фирм не начала эскалацию проблемы для привлечения внимания к своей продукции, вызывая комплексы неполноценности у женщин.  
Действия в фазе (астрал, ОС, ВТП)  
Прием лечебных средств Витаминные и минеральные комплексы, ши- роко рекламируемые сред­ства против целлюлита, «Фазерон».  
Непосредственное воздействие Размягчение подкожного жира массажем или избыточным нагреванием в фазе; сильное нагревание проблемного участка кожи; воссоз­дание идеальной кожи в фазе и акцентиро­ванное удержание этого  
  состояния; внутренний и внешний вибромассаж; создание в проблемном участке сильных вибраций или пото­ков энергий; инъ­екции «Фазерона» в проблемный участок.  
Программиро- вание «Моя кожа чистая и упругая. Я чувствую себя уверенно и замечательно. Моя кожа с каждым днем становится все лучше. Она гладкая и нежная. Моя кожа красивая и здоровая» и т. п.  
Полезные переживания Активные физические нагрузки в фазе до потоотделения.  
  Общие советы и комментарии. При корректном лечении результат может быть заметен через несколько процедур. Как и во многих других случаях, воздействовать нужно тотально всеми возможными вариантами в течение всей продолжительности фазы, не забывая про ее удержание. Огромное значение имеет регулярность лечения через фазу.

 

Язва желудка  
Язвенная болезнь — хроническое заболевание, характеризующееся дефектом слизистой оболочки желудка, вызывающим трофические нарушения в пораженном участке. В 80 % случаев причиной болезни является инфекция.  
Действия в фазе (астрал, ОС, ВТП)  
Прием лечебных средств Иммуностимулиру­ющие препараты, ши­роко рекламируемые сред­ства ле­чения язвенной болезни, «Фазерон».  
Непосредственное воздействие Воссоздание в фазе идеального самочув­ст­вия в желудке и акцентирован­ное уде­р­жание­ его; прямой массаж желудка про­-никновением рук сквозь тело; обна­ру­жение и уда­-ление язвы из желудка ру­ками путем пря­мо­го проникновения сквозь тело в фазе; создание в  
  области желудка сильных вибраций или потоков энергии; антациды (пищевая сода, препараты магния, алюминия, кальция и т. д.); сок капусты и сельдерея (народное средство); обильное употребление в фазе пищи, которая вызывает изжогу и боли в реальности, при этом нужно блокировать все негативные ощущения и, наоборот, создавать приятные; сма­-зывание язвы в желудке мазью «Фазерон» путем прямого проникновения сквозь тело.  
Программиро- вание «Мой желудок в идеальном состоянии. Мой желу­док хорошо все переваривает и хорошо реагирует на любые продукты. В моем животе всегда приятные ощущения. Я чувствую себя здоровым и сильным человеком» и т. п.  
Общие советы и комментарии. Для полного лечения язвы желудка через фазу может потребоваться много времени при правильных воздействиях из фазы. Однако эффект в самочувствии может быть заметен буквально с первых же воздействий в фазе.  

 

 

Date: 2015-10-18; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию