Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое следствие из этого закона. Смысл сложного процента состоит в том, чтобы, положить деньги и никогда к ним не прикасаться





Смысл сложного процента состоит в том, чтобы, положить деньги и никогда к ним не прикасаться

Начав копить деньги и отдав их в рост, никогда, никогда не прикасайтесь к ним и не тратьте их ни при каких обстоятельствах. Если вы сделаете это, то закон сложного процента утратит свою силу: потратив небольшую сумму сегодня, вы лишите себя огромной суммы впоследствии.

Одна нью-йоркская секретарша в результате развода получипа в 1935 году пять тысяч долларов. Она отдала всю эту сумму опытному брокеру, который купил ей хорошие акции. С годами эти деньги росли, переживая и хорошие времена, и плохие, при сложном проценте на уровне 12— 15%. Сегодня эта женщина, уже пенсионерка, обладает состоянием в 22 миллиона долларов!

Если вы начнете вкладывать деньги достаточно рано и будете делать это регулярно, если вы никогда не будете забирать вложенные деньги и положитесь на чудотворность закона сложного процента, он обогатит вас. Средний человек со средним доходом, инвестирующий с двадцати одного до шестидесяти пяти лет сто долларов в месяц при уровне сложного процента 10% в течение всего этого времени, уйдет на пенсию, имея чистое состояние более миллиона, а точнее (1 118 000) долларов!

 

Как можно немедленно применить этот закон

1. Заведите инвестиционный счет и пообещайте себе вносить на него фиксированную сумму каждый месяц в течение ближайших пяти, десяти или даже двадцати лет. Выберите себе надежную инвестиционную компанию, и пусть ваши деньги работают из месяца в месяц, из года в год.

2. Постоянно ищите возможности откладывать дополнительные суммы денег, чтобы они росли с использованием силы закона сложного процента. Ведь долговременная финансовая независимость предпочтительнее сиюминутных удовольствий, не так ли?

Date: 2015-10-18; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию