Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 30. Решения Совета депутатов Щербининского сельского поселения





 

1. Совет депутатов Щербининского сельского поселения по вопросам, отнесенным к его компетенции федеральными законами, законами Тверской области, уставом Щербининского сельскогопоселения, принимает решения, устанавливающие правила, обязательные для исполнения на территории Щербининского сельского поселения, решение об удалении главы Щербининского сельского поселения, а также решения по вопросам организации деятельности Совета депутатов Щербининского сельского поселения и по иным вопросам, отнесенным к его компетенции федеральными законами, законами Тверской области, уставом Щербининского сельского поселения.

2. Совет депутатов Щербининского сельского поселения принимает решения на основании Конституции Российской Федерации, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава и законов Тверской области, иных правовых актов Тверской области, настоящего Устава.

3. Проекты решений Совета депутатов Щербининского сельского поселения, предусматривающие установление, изменение и отмену местных налогов и сборов, осуществление расходов из средств местного бюджета, могут быть вынесены на рассмотрение Совета депутатов Щербининского сельского поселения только по инициативе главы администрации Щербининского сельского поселения или при наличии заключения главы администрации Щербининского сельского поселения.

4. Решения Совета депутатов Щербининского сельского поселения принимаются исключительно на ее заседаниях. Заседание Совета депутатов Щербининского сельского поселения считается правомочным, если на нем присутствует не менее 50 процентов от числа избранных депутатов.

5 Решения Совета депутатов Щербининского сельского поселения принимаются большинством голосов от числа избранных депутатов, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом.

Решения Совета депутатов Щербининского сельского поселения, устанавливающие правила, обязательные для исполнения на территории муниципального образования, принимаются большинством голосов от установленной численности депутатов Совета депутатов Щербининского сельского поселения, если иное не установлено федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ.

6. Решения, принятые Советом депутатов Щербининского сельского поселения передаются главе Щербининского сельского поселения для подписания и обнародования в течение десяти дней.

Date: 2015-10-22; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию