Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природные ресурсы. После изготовления конечного продукта, отпадает необходимость в использовании природных ресурсов





После изготовления конечного продукта, отпадает необходимость в использовании природных ресурсов. Это еще один повод убедиться, что наша мебель имеет длительный срок хранения. Чем дольше в течении жизни вы будете нуждаться в мебели, тем дольше вы сможете наслаждаться мебелью от Welle.

Быть другом для окружающей среды очень важно для нас, именно поэтому дерево, которое мы используем при производстве, приходит к нам из возобновимых лесов. Кроме этого мы пытаемся быть максимально эффективными при использовании всех необходимых ресурсов и энергии.

Наша деревообрабатывающая промышленность старается использовать максимально весь материал. Отходы после деревообработки не выбрасываются просто так, а используются в качестве дополнения к системе обогрева в современных котлах. Таким образом в Детмольде и Альсфельде офисное здание и фабрика нагреты до 100 %, в Падерборне 90 %, в на 80% в Бад-Липпспринге.

Все материалы максимально перерабатываются и только около 12,5% отходов действительно выбрасывается за непригодностью.

Свет важен, но не всегда. Благодаря использованию системы управления светом, мы можем экономить большое количество энергии по всей фабрике.

Современная логистика также играет большую роль в окружающей среде, поэтому у нас есть собственная логистическая компания по планированию поездок и общая максимально оптимизированная логистическая цепочка.

Отходы / Выбросы

Принцип утилизации отходов в принципе очень прост: чем меньше отходов мы производим, тем меньше долны утилизировать. Мы инфестируем множество средств в новое современное оборудование, чтобы производить как множно меньше отходов.

К сожалению, мы вынужденны спользовать упаковочные материалы, чтобы наши клиенты получили наш товар в первозданном виде, но даже здесь мы стараемся быть максимально бережливыми к окружающей среде. Мы полностью изменили нашу упаковочный материал, используем гораздо меньше энергии, чем раньше, снизив выбросы СО2 на 250 тонн в год. К слову, такое же количество СО2 выделяют 62 домохозяйства в год или автомобиль VW Golf, проезжая 1,4 млн.км. в год! Бумага и картон, которые мы используем, изготовлены из 80% переработанных материалов.

Благодаря сокращению отходов при производтве мебели, мы спасаем ценные ресурсы. Когда новый продукт находится еще на стадии разработки, мы уже продумываем, как максимально снизить количество отходов и съэкомить сырье.

Сжатый воздух также имеет большое значение на некоторых этапах производства. Засчет вложения средств в новые компрессоры и системы управления, мы в итоге экономим 640 тонн СО2 в год, а это равно по количеству выбросов 160 домохозяйств.

Date: 2015-10-21; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию