Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






декабря - Тренинг-интенсив по предназначению

«Я тебя вижу! Встреча с Душой»

 

Хотите совершить самое невероятное и радостное путешествие? Результатом станет бесценная находка, сокровище, поиски которого иногда занимают всю жизнь. Вы, наконец, узнаете, для чего пришли в этот мир. Вас ждут три дня погружения и проживания сути Вашего Предназначения. В течение этих дней вы будете вести непрерывный диалог со своей Душой.

Вы готовы к искреннему, откровенному, непростому путешествию в Центр своей Вселенной? Вы готовы увидеть себя настоящего и соединиться с Душой?

Тогда этот тренинг для Вас!

 

Твоя душа выбрала родиться, выбрала прийти в этот мир, чтобы реализовать определенные задачи. СВОИ задачи! И что ты чувствуешь сейчас? Ты именно этим и занят? Реализуешь свое предназначение? Да? Поздравляю! Все же прочти дальше.

Хочешь ответить на вопрос: «Зачем я просыпаюсь»? Хочешь почувствовать исключительность и неповторимость своей жизни? Хочешь ощутить себя Творцом своей судьбы? Эта программа именно для того чтобы увидеть и поверить – поверить в себя. Да! Я могу! Я и больше никто другой!

Этот тренинг для Вас, если:

— Ваша работа вас не вдохновляет, но Вы не знаете, как изменить ситуацию. Вы работаете только ради денег и считаете минуты до окончания рабочего дня;

— Вы живете по-настоящему только в отпуске, остальное время жизни ждете его наступления;

— Вы физически и морально устаете от разных дел в течение дня, приходите с работы как выжатый лимон, и дома тоже не остается сил и желания что-то делать;

— Вы достигли всего, что хотели и теперь не знаете, что Вам делать дальше;

— У вас нет интереса к жизни, нет смысла, страсти. А есть лень, апатия, вы чувствуете скуку и тоску;

— Вы чувствуете в себе больший потенциал и желание его реализовать;

— Вы домохозяйка, вам скучно сидеть дома, бытовая рутина затягивает и превратила жизнь в «День сурка», но вы понятия не имеете, куда идти работать

— Вы получаете образование, но уже сейчас очевидно, что работать по специальности не будете и не знаете, чем заниматься дальше;

—Ощущение, что Вы живете не своей жизнью, а стараетесь быть в соответствии с чужими требованиями, ожиданиями, желаниями.

 

Когда мы отдаемся своему делу с любовью и радостью, направляем на его реализацию время, внимание, энергию, деньги, тогда к нам автоматически приходят успех, счастье, удовлетворение, изобилие. Тогда на ладонях проявляется Линия Солнца (линия Успеха). И только тогда мы остановимся магнитом, к которому тянутся взгляды людей, притягиваются все ресурсы.

 

ВЫ МОЖЕТЕ УЖЕ СЕЙЧАС СТАТЬ АВТОРОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ, НАЙТИ СВОЕ МЕСТО ВО ВСЕЛЕННОЙ, ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, ЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЭНТУЗИАЗМОМ И ПРИТЯГИВАТЬ ВСЕ РЕСУРСЫ МИРА ДЛЯ ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВАС ЖДУТ НА ТРЕНИНГЕ

 

Что даст Вам осознание Вашего предназначения?

 

— Вы четко увидите свой путь и главные цели Души в этой жизни

— Вы получите ответ на вопрос: «что я хочу?», определитесь с желаниями и способами их реализации в ближайшее время

— Вам станет ясно, какая деятельность и в каких сферах соответствует Вашему Предназначению

— Вы определите свои сильные стороны, свои уникальные способности и таланты, источники вдохновения, чтобы использовать этот потенциал в своей ежедневной деятельности

— Осознаете свои ценности. Научитесь принимать решения, основываясь именно на них, вместо тех, что навязаны окружением

— Научитесь наполнять каждый день жизни смыслом. Избавитесь от скуки и пустых дел. Научитесь проживать свой день в режиме «здесь и сейчас»

— У Вас улучшится здоровье и поднимется качество жизни во всех сферах. Именно реализация своего Предназначения - мощнейший источник жизненной энергии и счастья

 

Как Вы найдете свое Предназначение?

Тренинг по поиску предназначения проходит 1 и 3 дня (2 варианта). Эти дни дадут вам осознание своей миссии, целей и уроков Души, энергию для дальнейшего роста и развития.

4% теории, подкрепленной 96% практики. За 2,5 дня вы проживете суть своего Предназначения на уровне Ума (личности), Тела (ощущения), Души (эмоции, чувства).

  • При помощи самого уникального, эффективного и правдивого инструмента — ваших рук — определим Школу Жизни и Цели каждого участника на уровне Души. Вы осознаете свое Предназначение.

 

  • Мы проведем тебя в глубины твоей Души, и ты увидишь Уроки Души, препятствия, барьеры, через которые необходимо перепрыгнуть, чтобы выйти на реализацию Предназначения и получишь инструменты для их проработки.

 

  • Ты осознаешь Цели своей Души, свои сильные стороны и таланты.

Создашь видение новой жизни в соответствии со своим Предназначением. Получишь инструменты для реализации целей Души.

При создании тренинга мы использовали опыт ведущих специалистов психологов, эзотериков, тренеров, а также собственные наработки. Все техники и методики, которые мы предлагаем, уже помогли и продолжают помогать людям по всему миру. Из множества техник мы отобрали только те, которые показали себя наиболее эффективными.

Ведущие тренинга:

Твоими Проводниками в этом путешествии станут:

Алексей Воронин, психолог, экономист, коуч, тренер-координатор лидерских программ трансформационных тренингов, выпускник Школы координаторов Татьяны Погосовой

Регина Крашенинникова, пальмистр, специалист Ассоциации ведической пальмистрии, консультант Российского научного хирологического общества, хиропсихолог, директор биометрического центра «Предназначение», автор книги «Зеркало кармы. Пособие по кармической хиромантии»

До встречи на пути к себе!

В Екатеринбурге однодневный тренинг по предназначению пройдет 6 декабря с 10 до 20 час. Стоимость тренинга:

- 3000 руб. при регистрации до 15 октября 2016 г.

-3500 руб – при регистрации до 15 ноября 2016 г.

- 4000 руб – при регистрации до 1 декабря 2016 г.

Полная стоимость тренинга (при регистрации после 2 декабря) – 4500 руб

Для участников тренинга бонус! – скидка на индивидуальную консультацию 500 руб!!!

Информация и запись по тел. 89221521488, 89521361427

Бесплатная встреча с Региной и Алексеем (посвященная знакомству с наукой пальмистрия) и презентация тренинга по предназначению «Я вижу тебя. Встреча с Душой» состоится 5 декабря в 12.00 по адресу Шарташская, 24 (предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!)

При регистрации на тренинг на презентации скидка 500 руб! Также на встрече можно будет записаться на индивидуальные консультации (при наличии мест)

Информация и запись по тел. 89221521488, 89521361427


<== предыдущая | следующая ==>
 | Данные и факты

Date: 2015-10-21; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию