Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы живем в отравленном мире. Самая большая грязь -- в небе Нас бомбардирует грязь из воздуха, которым мы дышим





Роль жизненной силы заключается в обеспечении анергией удаления изорганизма ядов, которые образовались в процессе переработки пищи. Жизненнаясила поддерживает температуру тела все время на уровне 36,6 градуса поЦельсию (если температура повышается, мы болеем, если она падает нижеотметки, мы тоже болеем). В нашем современном цивилизованном мире у жизненной силы много врагов-- ядов, с которыми надо расправиться, тех ядов, которые создает самчеловек.

Самая большая грязь -- в небе

Нас бомбардирует грязь из воздуха, которым мы дышим. Возьмем дляпримера Нью-Йорк: около 60 тонн пыли ежемесячно обрушивается на каждуюквадратную милю города. Подумайте о той грязи, с которой должен боротьсяорганизм, чтобы выжить в атмосфере Нью-Йорка. Неудивительно, что в этомотравленном городе столько мною больниц и больных людей. Ученые установили, что житель, индустриального города, такого, какПиттсбург или Бирмингем (штат Алабама), имеет больше шансов встретитьсялицом к лицу со смертельными болезнями легких, страдать от сердечныхзаболевании только из-за того, что дышит загрязненным воздухом. Такая особаяформа отравленного воздуха, как смог, оказывает свое действие не только вЛос-Анджелесе, но и в Фениксе, Чикаго, Сент-Луисе, Канзас-Сити, Вашингтоне иво многих других больших и малых городах по всей стране. Жуткая смесь сажи и дыма фабрик, мусоросжигательных и плавильных печейзаводов, газы химических предприятий и выхлопные газы автомобилей иавтобусов делают из воздуха, которым дышат большинство американцев, страшныйкоктейль. Загрязнение воздуха -- это реальная угроза нашему здоровью ижизни. А голодание -- это единственное средство, которое может выводить изнашего организма эти жуткие отбросы.

Date: 2015-10-18; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию