Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальный голос необходим в личной сфере





Ваш голос, знаете ли вы его настолько хорошо и владеете ли вы им по своему усмотрению и в соответствии поставленным задачам, давайте проверим. Ответьте максимально честно на четыре вопроса:

*Пользуешься ли ты своим голосом в полную силу? Да, Нет

*А в общении с противоположным полом? Да, Нет

*Считаешь ли ты свой голос сексуальным? Да, Нет

*Нравится ли тебе самой звучание и мелодика голоса? Да, Нет

Если даже один пункт с отрицательным ответом, то это уже повод обратиться к специалисту за помощью.

Соглашусь, что не умение красиво говорить – это не роковой диагноз и с этим живут миллионы, но вы читаете это письмо, а значит вы единица, а не одна из …

Мой тренинг посвящен высвобождению сексуального голоса и применению этого голоса в жизни. Ты научитесь красиво звучать, провоцируя и возбуждая его; а после общения с тобой останется приятное послевкусие. Предвкушение, искушение, волнение.

Сексуальный голос, эта та прекрасная мелодия, которую готовы слушать люди. На тренинге ты обнаружишь новые тембры и ритмы своего эротического звучания, узнаешь какие слова и как хотел бы слышать мужчина. Как настроить себя на эротическое звучание и сохранять это эмоциональное состояние.

И это только начало!

 

Давай знакомится ближе – меня зовут Эльмира Широких, я тренер по публичным выступлениям и развитию голоса. Сегодня искренне поздравляю тебя с новым этапом в твоей жизни – мы начинаем наш курс «Сексуальный Голос», а у тебя есть великолепная возможность обрести его под моим руководством.

Итак, что сулит этот новый этап в твоей жизни? Ты не только начнешь звучать по-новому – красиво и сексуально. Вся твоя жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Восхитительный сексуальный голос помогает во всех сферах жизни. Конечно же, в первую очередь, помогает добиться успехов в личной жизни. Сексуальный голос – это мощнейший козырь для привлечения внимания противоположного пола. Но не только. В общении с коллегами, партнерами или знакомыми такой голос тоже незаменим.

Именно к людям с приятными сексуальными голосами внимательно прислушиваются, им доверяют; именно таким людям реже хочется отказать и чаще хочется сказать «Да!»:)

Вот для этого мы на протяжении курса будем работать над твоим голосом с помощью специальных упражнений. Кроме упражнений мы будем также работать над повышением твоей сексуальности в целом. Ведь сексуальный голос и сексуальность – это два неразделимых понятия. Так что с этого момента готовься раскрыть весь свой потенциал сексуальности! Изменения будут происходить волшебным образом, главное – не пропусти первый свой тренинг по сексуальному голосу уже в этом месяце.

 

Ты можешь выбрать базовый, основной и ВИП уровень. 4, 8 и 12 часов практики соответственно. Стоимость базового 1 700 руб, основного 2 200 руб или ВИП пакета сразу 12 часов включает 2 недели 2 раза в неделю по 4 часа и стоимостью 6 700 руб.

Date: 2015-10-21; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию