Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования, предъявляемые к выпускной квалификационной работе





Требования к содержанию, объему и структуре ВКР, определяются высшим учебным заведением, на основании действующего Положения об ГИА выпускников высших учебных заведений, утвержденного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а также ФГОС ВПО в части требований к результатам освоения ООП бакалавриата.

Содержание ВКР и ее объем определяются нормами затрат времени выпускника согласно учебному плану и графику учебного процесса.

Объем пояснительной записки 50-80 листов формата А4, а редакторе Nimes New Roman.

Математические расчеты во всех разделах выполняются с применением стандартных программ Microsoft Office или специальных отраслевых программ, или индивидуальных специализированных программ.

Исходная информация для расчетов должна быть обоснована в тексте и приведена в сводных табличных формах. Алгоритм расчетов приводится в развернутом виде с пояснениями и оформлен в соответствии с требованиями нормоконтроля. При использовании одного алгоритма в нескольких вариантах расчетов описание алгоритма не повторяется. Рекомендуется производить инвариантные расчеты в целях проведения анализа полученных результатов и обеспечения возможности оптимизации решаемых задач. Результаты расчетов представляются в табличных формах, содержащих вводимую исходную информацию, промежуточные результаты расчетов по каждому разделу алгоритма и конечные результаты. При использовании программ ECXELв выходных таблицах проводятся пошаговые результаты работы программы. Такие таблицы желательно приводить в приложениях, а в основном тексте использовать результатирующую информацию.

ВКР должна состоять из следующих разделов:

- введения, в котором должна быть раскрыта актуальность и сущность исследуемой пробле­мы;

- не менее трех глав, включающих по 2-4 параграфа;

- заключения, в котором должны содержаться конкретные выводы из проведенной работы и предложения по их реализации;

- обзора списка литературы по теме работы.

По необходимости можно добавить специальный раздел, приложения.

ВКР подлежит обязательному рецензированию.

Date: 2015-10-21; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию