Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автомобили. Зачетные группы





К участию в соревновании допускаются Водители на картах классов «Микро», «Ротакс», «Юниор», «Ракет-120», «Национальный», «Ракет 120 Ю», «Хонда 160», «Хонда 160-Ю»

Автомобили участников

Класс «Микро»:

Шасси «ЛЕТНИЕ», в соответствии с КиТТ 2008-2011. Вес свободный. Двигатели в соответствии с КиТТ 2009-2011. Установка сиденья в базе карта. Регулировка клиренса карта в пределах заводской. Воздушный фильтр свободный.

Класс «ТАГ Юниор»:

Возраст водителей с 8 до 13 лет.

Шасси «ЛЕТНИЕ», соответствующие КиТТ 2010-2011 классов «Мини-ракет», «Ракет», «Мини», «Супермини». Вес свободный. Установка сиденья в базе карта. Воздушный фильтр свободный.

Двигатели Raket-85 с муфтой сцепления, Parilla-60, соответствующие КиТТ 2008-2011 классов «Мини-ракет», «Ракет», «Мини», «Супермини». Допускаются двигатели Vortex-60.

Класс «Ротакс»:

Возраст водителей от 13 лет.

Шасси «СВОБОДНЫЕ», серийного производства. Вес свободный.

Двигатели «Rotax MAX», «Rotax MAX-j» в соответствии с техническим регламентом класса «Ротакс». Радиатор и воздушный фильтр свободные. Допускается применение «непроливающегося» аккумулятора весом на более 5,5 кг. Резина WKT с шипами.

Класс «Ракет-120»:

Возраст водителей от 13 лет.

Шасси «СВОБОДНЫЕ», серийного производства. Вес свободный.

Двигатели Raket-120 в соответствии с КиТТ 2008.

Класс «Национальный»:

Возраст водителей от 13 лет.

Шасси «СВОБОДНЫЕ», серийного производства. Вес свободный.

Двигатель в соответствии с КиТТ 2011. Допускается двигатель ММВЗ в соответствии с КиТТ 2004.

Класс «Хонда»: технические условия по согласованию с организатором.

Класс «Хонда-160Ю» и класс «Ракет 120Ю» - возраст водителей 13-16 лет, зачёт при достаточном количестве участников.

Колёса и шины:

Класс "микро" - WKT - 60 шипов на заднюю ось.

Все остальные классы - резина WKT, НИИШП, ВШЗ - без шипов.

не допускается любая обработка шин.

Date: 2015-10-18; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию