Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стильный имидж

 

Стильный имидж – это как кулинарный шедевр. Он состоит из нескольких ингредиентов, это смешение стилей между собой. В модной индустрии существует огромное количество стилей, но не все они являются популярными. Мы рассмотрим основные, при смешении которых можно создать модный образ.

Кежуал (casual) - стиль, главными чертами которого являются практичность, удобство, простота силуэта, непринужденность сочетаний, а также многослойность. Скорее всего, это джинсы и мягкие свободные свитера, свободные блузоны или майки, удобная обувь и просторные сумки.

 

 

Классический (деловой) - это строгий, образцовый стиль. Высший разряд и первоклассность без излишеств – вот девизы классического стиля. Недаром, именно классику выбирают первые леди разных государств. Это некий эталон, выбрав который, сложно ошибиться. Юбка средней длинны, в меру приталенный пиджак, брючный костюм, туфли тон в тон с сумкой, сдержанность в цветовой гамме – все это и есть классический стиль.

 

Романтический стиль одежды - это легкость летящих, струящихся тканей, подчеркнутая женственность, рюши, кружева, банты, оборки и разнообразные застежки. Нежные цвета, полутона, мягкие, без кричащих нот сочетания, пастельные оттенки. Это – сарафаны, сандалии, босоножки, распущенные вьющиеся волосы, цветы в волосах, сумки из натуральных материалов.

 

Элегантный стиль - это стиль настоящих женщин, подчеркивающий все достоинства фигуры. Силуэт такой одежды, как правило, вертикальный и узкий. Модели выполнены из натуральных дорогих тканей. Одежда в этом стиле должна идеально сидеть по фигуре. Женщины, выбирающие элегантный стиль, должны уметь правильно расставлять акценты, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры, а также скрыть ее недостатки. Элегантный стиль - это платья-футляры, туфли -лодочки, клатчи, яркие акценты в макияже, аккуратная прическа. Насыщенные и чистые цвета, сдержанные сочетания с яркими акцентами.

Экстравагантный стиль в одежде - достаточно сложное стилистическое направление, требующее отточенного вкуса и дизайнерского мастерства. Но, в тоже время, экстравагантный стиль является двигателем моды. Экстравагантным может считаться артистический стиль, в котором творческие люди самовыражаются, стремясь выделиться из толпы. Для стиля характерны необычные фасоны, использование асимметрии, броские выразительные акценты, нестандартные детали и кричащие цветовые сочетания.


Гламурный стиль – шикарный, яркий, роскошный стиль, который присущ многим звездам с обложек глянцевых журналов. Это яркие украшения, стразы и меха, вызывающие цвета, обилие аксессуаров. Он очень изменчив, так как напрямую зависит от модных трендов. Вбирает в себя все, что уже утвердилось в моде.

Минимализм - это простота форм, ничего лишнего, все только самое необходимое: минимум косметики, никаких аксессуаров, чистота и натуральность цвета, отсутствие многослойности.

 

 

Все вышеописанное касается чистых стилей, которые не так интересны сами по себе. Гораздо интереснее создавать миксы, смешивая стили между собой. Очень ярко будет читаться образ, полученный в результате смешения двух стилей. Сочетание большего количества стилей может превратиться в сумбур. Ниже приведены самые яркие сочетания, из которых можно выбрать для себя то, что подойдет именно Вам.

Девушка “ Glamur ” – скорее всего, предпочтёт микс стилей кежуал и гламур, в котором удобная одежда будет сочетаться с яркими аксессуарами.

Девушка в стиле “ Active ” – это микс минимализма и кежуал, для любительниц простоты и удобства. В ее гардеробе будут только те вещи, которые дарят комфорт и простоту. Она предпочитает свободные вещи неброских оттенков, аккуратные легкие мокасины или балетки, комфортные джинсы, свободные блузоны.

Девушка в стиле “ Classic ” – выбирает для себя классический, элегантный стиль, в котором сочетается деловой костюм с элегантными аксессуарами, либо предпочтет элегантное деловое платье в классическом стиле. Ее образ продуман до мелочей, все аккуратно и концептуально.

Образ девушки “ Natural chic ” – сочетает в себе романтический стиль и стиль кежуал. Предпочитает легкие расклешенные блузы в романтический цветочек, джинсы, макияж в стиле NUDE.

Gorgeous ” – смесь гламурного стиля с романтическим. Этот образ полон нежности, но с намеком на роскошь. В нем романтичные рюши сочетаются с яркими и модными аксессуарами, а нежные сарафаны с туфлями на экстремально высоком каблуке.

Charm ” – гремучая смесь экстравагантного гламура. Это сверхмодный образ светской львицы, которая смело заявляет о себе. Роскошные наряды в сочетании с экстравагантными украшениями. Девиз – модно и ярко!

Romantic ” - сочетает в себе элегантность и романтизм. Приталенные силуэты сочетаются с романтическим принтом, утонченные туфли-лодочки с легким летним платьем. Девушка в этом стиле напоминает деревенскую француженку, которая одета просто, но в то же время знает себе цену, ей присуще чувство стиля.

Elegant ”- экстравагантно-элегантный стиль. Девушка, предпочитающая этот стиль, больше похожа на парижанку, которая следит за модными тенденциями, она посещает модные показы и не боится заявить о себе. В ее наряде сочетаются элегантные линии и экстравагантные аксессуары.

Style ” – микс классики и стиля гламур. Это бизнес-леди, которой не чужд мир моды. Она похожа на главного редактора модного журнала. К деловому костюму она подберет сумку из последней коллекции модного дизайнера.

Original ” – сочетает в себе гламур и элегантность. Представительница этого стиля знает свои достоинства и умело их подчеркивает, читает глянцевые журналы и в курсе всех модных новинок. Любит обновлять свой гардероб последними новинками, ее повседневный образ – это подчеркивающие фигуру брюки, модные блузы, пиджаки и, конечно же, модные аксессуары.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Й бланк для экспериментальной группы

Date: 2015-10-21; view: 509; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию