Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасность на дороге





Символьный знак сформирует на дороге перед автомобилем волну огня, которая будет активно очищать полотно дороги от энергоинформационной грязи. За волной огня пойдет очищающий поток энергетической воды. Не успевшие сгореть структуры будут отброшены данной волной на обочину дороги. Волна желтого света, образованная сферами, уберет ненужные ситуации, сделав вашу поездку более безопасной. Данная пластиковая карточка должна находиться в передней части автомобиля.

Концентрация водителяДанную пластиковую карточку лучше хранить в правах. Перед поездкой посмотрите в течение пятнадцати секунд на символьный знак на рабочей поверхности карточки. Знак поможет вам восстановить энергетический баланс и сконцентрироваться на поездке. Водитель совершает ошибки на дороге, когда его внимание рассеивается из-за усталости или из-за ненужных мыслей. Если накатила усталость, остановитесь, посмотрите на знак, посидите с закрытыми глазами пять минут и почувствуйте, как к вам возвращаются силы. После восстановления концентрации и работоспособности, можете продолжить поездку.Защита автомобиля

Символьный знак позволяет защитить энергетический каркас вашего автомобиля, а значит водителя и пассажиров, от внешних энергоинформационных воздействий. Вы будете защищены от магии и грубых слов, от проклятий, энергетических и пространственных ловушек. Данную пластиковую карточку положите под коврик в багажник.


Наклейки «Энергоинформационные»

НАКЛЕЙКА-ФИЛЬТР "БЕЗОПАСНОЕ ЖИЛИЩЕ"

В Мире, в котором мы живем, к сожалению, есть зло. Оно разрушает наш Внутренний Мир, влияя на качество энергий внутри нас. Мы начинаем забывать про любовь, радость и творчество. Материальное начало стремится подчинить себе наши чувства, мысли и эмоции. Информационные и энергетические источники разрушают наше внутреннее и внешнее Я. Мы начинаем болеть, забываем о Боге, а также о цели своего пребывания на планете.

В условиях нашей планеты пространства, в которых мы отдыхаем и работаем, могут быть энергетически и информационно грязными. Грязь начинает проникать в наш Внутренний Мир. Мы становимся раздражительными, нервными, сверх меры эмоциональными и напряженными. Нам трудно расслабиться.

Вследствие этого начинают возникать проблемы с творчеством, работоспособностью и сном. Что делать? Надо защитить пространство, в котором мы находимся. Для решения этой задачи в Просветительском центре "САННЕ" разработана специальная символьная форма в виде наклейки "Безопасное жилище".

Данный символ формирует жесткий энергоинформационный каркас из шестиугольников вокруг квартиры или офиса. Из пространства, ограниченного защитной оболочкой, можно убрать всю энергетическую и информационную грязь. И тогда к нам вернутся спокойствие и радость. Мы сможем управлять своими внутренними состояниями.

Date: 2015-10-21; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию