Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






График проведения мероприятий в октябре 2012 года

Дата/ время Тематика: Семинар проводит:
4 октября 14-00 - 17-30 Круглый стол на тему: «Эффективное использование ресурсов предприятия» В рамках круглого стола планируются выступления представителей малого и среднего бизнеса: Михаил Супранович, совладелец типографии “Ринго компани” – “Инновационнные подходы к разработке рекламной продукции, позволяющие снизить рекламный бюджет предприятия”; Анна Волгина, управляющий партнер ИТ-компании “Фирма Инфор” – “Эффективное управление затратами на телекоммуникационные услуги и развитие информационной инфраструктуры компании”; Олег Нюняев, руководитель компании “ТРИО Солар” – “Мировая практика применения альтернативной энергетики в масштабе предприятия”; Росгосстрах“Оптимизация налогообложения предприятия за счет эффективного применения корпоративных страховых программ” Санкт-Петербургское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Ассоциация независимых бизнес-консультантов “БизКон”
10 октября 09-00 - 11-00 Семинар «Маркетинг и реклама: удвоение эффективности»
  1. Ключевая формула продаж
  2. Главный принцип грамотного маркетинга
  3. Стратегический маркетинг
  4. Матрица возможностей
  5. 2-х шаговые продажи
  6. Главная ошибка в рекламе
  7. Реклама, которая продает
  8. 15 ключевых рекламных «фишек»
  9. Ключ к решению вопроса эффективности рекламы
  10. Как снизить риски, экспериментируя с рекламой?
  11. Самый главный рекламный секрет, о котором не знает 90% компаний
  12. Как сделать, чтобы клиенты покупали «ПРЯМО СЕЙЧАС»
  13. Ключевые ошибки в рекламе
  14. Что делать, если вы сомневаетесь, давать ли рекламу?
БОНУС: разбор Ваших рекламных материалов (не забудьте захватить их с собой)
Анна Волгина, специалист по сопровождению бизнеса, член Ассоциации независимых бизнес-консультантов “БизКон”, автор проекта “Развитие бизнеса 2.0”
11 октября 11-00 - 13-00 Семинар «Пять простых шагов к собственному бизнесу» Откройте свой магазин, салон красоты, фитнес клуб или кафе вместе со Сбербанком! Презентация нового кредитного продукта «Бизнес-Старт» на открытие своего бизнеса по программе франчайзинга! Сбербанк предлагает получить стартовый капитал (не требуются дополнительные залоги) для организации собственного бизнеса в рамках брендовых франчайзинговых программ, проверенных временем. Сотрудники Центра развития бизнеса
11 октября 19-00 - 21-00 Мастер-класс «15 ключевых фишек для увеличения продаж и прибыли» 1.Продажи: система или случай? 2.Ключевая формула продаж 3.С чего начать работу по увеличению продаж в вашем бизнесе? 4.Увеличение суммы среднего чека 5.Из потенциального клиента в покупатели – поднимаем конверсию 6.Клиенты, которые покупают снова и снова 7.Увеличение входящего потока 8.Увеличение прибыли с продажи Марина Сулимова, бизнес-консультант, бизнес-тренер
17 октября 15-00 - 17-00 Семинар «Лизинг - эффективный инструмент развития бизнеса» Современный бизнес требует оперативности в принятии решений и скорости в их реализации. Но высокая скорость - всегда источник дополнительных рисков. Минимизировать эти риски поможет надежный и стабильный партнер - Сбербанк Лизинг. Вашему вниманию на семинаре предлагаются консультации в режиме он-лайн по следующим вопросам: · Лизинг – эффективный инструмент для бизнеса · Новая линейка продуктов от ЗАО «Сбербанк Лизинг» · Как в 3 дня пополнить с выгодой основные средства компании · Скорость, надежность, качество: полезные акценты на новой технологии совершения лизинговых сделок. По итогам встречи Вы получите полную информацию о новых уникальных продуктах Сбербанка, которая будет полезна Вам и Вашей компании. Папазян Давид,главный специалист ЗАО «Сбербанк Лизинг»
18 октября 15-00 - 17-00 Семинар «Универсальная электронная площадка «Сбербанка-АСТ» Современный способ устойчивого развития бизнеса предприятий» · Реформа законодательства о госзаказе: информационная открытость как основа создания равных условий конкуренции поставщиков. · Что нужно сделать руководителю и специалистам предприятий для успешной работы в системе госзаказа и коммерческих закупок. · Двухуровневый электронный конкурс или аукцион по правилам ФЗ-223 · Основные положения регламента функционирования Универсальной электронной площадки «Сбербанк-АСТ» для совершенствования бизнес-процессов предприятий. · Новые беззалоговые способы получения кредитов для обеспечения заявок на электронные аукционы. Подписанный госконтракт - залоговая база финансирования для надлежащего исполнения договорных обязательств. Сбербанк-АСТ Автоматизированная Система Торгов Валерий Чурилин, Генеральный директор ООО «ЭРК»
19 октября 11-00 - 13-00 Семинар «Оценка для целей залога» · Роль и место залога в коммерческом кредитовании; · Оценка объектов недвижимости для целей залога. Факторы влияющие на стоимость залога. Информация и документы для оценки недвижимого имущества. Выбор подхода к оценке; · Оценка, машин, оборудования и транспортных средств для целей залога. Информация и документы для оценки движимого имущества; · Часто встречающиеся вопросы при проведении оценки залога. Дубровская Елена Васильевна -Директор оценочной компании ООО «Прайс», Член Ассоциации Менеджеров России, выпускник программы «Президент» Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ, стаж работы в оценочной деятельности 15 лет.
23 октября 15-00 - 17-00 Семинар «Кредит в Сбербанке - это просто. Как достичь большего и вывести бизнес на новый уровень»
  • Портрет идеального заемщика;
  • Как правильно вести бизнес, чтобы кредитование приносило максимальный эффект;
  • «Налоговый щит» возникающий при кредитовании. Как его использовать;
  • Готовые решения Сбербанка для Вашего бизнеса;
  • Вопросы и ответы.
Сотрудники Центра развития бизнеса
24 октября 15-00 - 17-00 Семинар «Безжалостный менеджмент. Как найти, обучить и удержать сотрудников отдела продаж» · Во сколько Вам обходятся продажи? Подходы к адекватной оценке и снижению стоимости наемного персонала · Контроль и отчетность. Нужны ли Вам KPI? · Оптимизация коммуникаций с продавцами. Ваш стандарт ответа на вопросы «Почему?» и «Зачем?» · Система ежедневной отчетности сотрудников отдела продаж. Разработка и внедрение. · Мотивация сотрудников – материальная и нет. Как выбрать и сочетать между собой методы мотивации. · Управление удаленными сотрудниками. · Построение внутренней системы обучения в отделе продаж. Как максимально упростить ввод нового сотрудника в строй и ускорить его профессиональный рост БОНУС: Пошаговый план внедрения системы оптимального найма сотрудников отдела продаж. Анна Волгина, специалист по сопровождению бизнеса, член Ассоциации независимых бизнес-консультантов “БизКон”, автор проекта “Развитие бизнеса 2.0”  
30 октября 15-00 - 17-00 Круглый стол Новое в налоговом законодательстве и бухгалтерском учете. Горячая линия · Обзор законодательства. · Вопросы и ответы · Какими экономическими способами можно защитить свой бизнес от непредвиденных обстоятельств? · Анализ текущего финансового положения · Понятие финансовой независимости. · Расчет стоимости финансовой независимости. · Выбор финансовых инструментов. Добасевич Наталья Михайловна,аттестованный аудитор Минфина РФ, член НП СРО «Российская Коллегия Аудиторов»

Регистрация на семинар осуществляется по электронной почте: [email protected]. (Наименование организации, ФИО и должность участника семинара, № контактного телефона)

Следите за тематикой семинаров на нашем сайте или подпишитесь на регулярную рассылку графика бесплатных семинаров и тренингов для субъектов малого и среднего предпринимательства!

 

Для получения подробной информации обращайтесь по телефонам:

610-25-01, 610-25-03, 610-25-08, 610-25-07

 


<== предыдущая | следующая ==>
Философские идеи Средневековья и Возрождения | Р Е П Е Р Т У А Р на сентябрь 2012

Date: 2015-10-21; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию