Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Москва, 20-22 октября 2015 г





ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

САДОВОДСТВА И ПИТОМНИКОВОДСТВА»

ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ САДОВОДСТВА

СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ ФГБНУ ВСТИСП

1-е информационное письмо

Всероссийская научно-практическая конференция

«ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ АКТУАЛЬНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В ГЕНЕТИКЕ, БИОТЕХНОЛОГИИ И ВИРУСОЛОГИИ САДОВЫХ РАСТЕНИЙ»

г. Москва, 20-22 октября 2015 г.


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные аспекты развития актуальных направлений в генетике, биотехнологии и вирусологии садовых растений», которая будет проходить 20-22 октября 2015 г. в Научно-информационном центре ФГБНУ ВСТИСП по адресу: г. Москва, ул. Загорьевский проезд, д.4.

В рамках конференции рассматриваются вопросы по генетике, биотехнологии и вирусологии садовых растений по направлениям:

1. Генетические ресурсы и эффективные методы создания и сохранения селекционного материала садовых растений.

2. Генетические аспекты контроля и управления адаптивным и продуктивным потенциалом садовых культур.

3. Достижения в генетике и селекции садовых культур.

4. Биотехнологические методы ускорения селекционного процесса.

5. Создание и поддержание коллекций ценных генотипов in vitro.

6. Клональное микроразмножение ценных генотипов.

7. Распространенность и вредоносность вирусных болезней, современные достижения в системах защиты от вирусов.

8. Защита от болезней и вредителей, современные методы оздоровления и тестирования растений.

 

Оргкомитет:

Куликов Иван Михайлович, директор ФГБНУ ВСТИСП, доктор экономических наук, профессор, академик РАН;

Марченко Людмила Александровна, зам. директора по научной работе ФГБНУ ВСТИСП, кандидат сельскохозяйственных наук;

Журавлёва Екатерина Васильевна, начальник Отдела координации деятельности учреждений в сфере растениеводства Управления координации и обеспечения деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук ФАНО России, доктор сельскохозяйственных наук;

Тятюшкина Татьяна Александровна, зав. научно-информационным центром, председатель СМУиС ФГБНУ ВСТИСП, кандидат сельскохозяйственных наук;

Упадышев Михаил Тарьевич, зав. отделом биотехнологии и защиты растений, доктор сельскохозяйственных наук;

Высоцкий Валерий Александрович, главный научный сотрудник отдела биотехнологии и защиты растений, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ;

Данилова Анна Александровна, зав. центром генетики, селекции и интродукции садовых культур, зам. председателя СМУиС ФГБНУ ВСТИСП, кандидат сельскохозяйственных наук.

 

Заявка на участие (заполнить обязательно!!!) и статья должны быть высланы до 5 октября 2015 г. на электронный адрес [email protected] Контактная информация: Телефон: 8-(495)-329-45-55, 8-(495)-329-51-44 (по вопросам публикаций).

Материалы конференции будут опубликованы в рецензируемом ВАК сборнике научных работ "Плодоводство и ягодоводство России" (издание включено в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)). Направляемые материалы должны быть оригинальными, неопубликованными ранее в других печатных изданиях.

Редакционная коллегия сборника оставляет за собой право отклонять от публикации материалы, не отвечающие указанным требованиям.Научные статьи для публикации оформляются согласно требованиям.

Оплату за публикацию статьи необходимо производить только после получения от оргкомитета подтверждения о приёме материалов в печать. Там же будут указаны банковские реквизиты. Стоимость публикации статьи составляет – 3000 руб.

 

Дополнительная информация будет размещена на сайте www.vstisp.org и отправлена участникам конференции.

Участникам конференции информационное письмо и программа конференции будет высланы дополнительно по электронной почте.

 

Date: 2015-09-25; view: 433; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию